Ольга

Я сама дверь закрыла! Я собою довольна!!! От чего же так плохо? От чего же так больно????

Ответы · страница 7
Ворчун Древний

вы просто по настоящиму не разу ни любили,прискорбно.....но это одиночество независимости есть дети или нет.

Ольга

Почему Вы считаете что я не любила по настоящему? Детей к сожалению нет

Ворчун Древний

в вашем вопросе и ответ

Ольга

Вы ошибаетесь....

Оксана Висько

Он уходил, она молчала, А ей хотелось закричать: Постой, давай начнем с начала .....Но все таки не закричала.....

Женя Ололош

Закрою чувства в сундучок, о них душа моя забудет... на сундучке висит значок с пометкой...То, чего не будет...

Ольга

Да

Юра Робинзон

Ты же дверку приоткрой,
Хошь - реви, не хочешь - пой.
Пальчик высуни невольно,
Там глядишь - не так уж больно.

Ольга

Одни поэты)))

Юра Робинзон

Люди! НАСТОЯЩИЕ просто Люди.

Ольга

Отлично)

Юра Робинзон

Гитару. Шлягеры крапать - чем не "бизнес"? "Покупателя" найди, и Тему. Я второй, кто пишет наоборот: Мелодия - стихи.

Ольга

Понятно

Наташенька Солнышко

от того что сами дверь закрываем... и делаем вид что довольны... а душа в это время рыдает и рвется на части...

Ольга

😢

Grizuk Vera

Если плохо и больно, то совсем не довольна. Придется открывать дверь, ведь от себя всё равно не закроешься

Ольга

Открыта дверь...одни сквозняки....

Grizuk Vera

Разные времена бывают. После сквозняков и туч обязательно выглянет солнышко. Только не надо прятаться в угол, чтобы оно посветило и для Вас 🌹

Ольга

спасибо) я не прячусь)

Grizuk Vera

Вот и умница, в трудностях мы становимся сильнее и мудрее

Ольга

🌹 конечно!!!

Grizuk Vera

Счастья Вам и радости на Вашем пути

Ольга

Спасибо большое! И Вам счастья! Тем более сегодня день счастья!!!

Shorukh Kasimov

все со временем пройдет,перед тобой откроются новые и когда ты зайдешь в нее ты позабудешь о старой двери

Ольга

Посмотрю....

Ольга Чернова

Потому что "закрывать дверь" можно только тогда, когда совершенно уверена, что не будешь жалеть об этом....

Ольга

Решение правильное.....так надо было

Ольга Чернова

Ну.... тогда, как говорят, никогда не жалей о том. что сделано...

Ольга

🙂

Елена Ларичева

Это только по началу. Потом вдохнешь полной грудью свежий глоток свободы и начнешь новую лучшую жизнь. 🙂

Ольга

Хорошо бы)

Елена Ларичева

Так оно и будет!!! Не сомневайся!!! Пусть у тебя девизом будет фраза: " Что не делается, все к лучшему!!!" Помогает, проверено!!! И удачи тебе!! 😉

Ольга

Спасибо большое!!!!)

Слава Гиматов

Вот и я сегодня дверь закрыл и ключи в замке оставил и на работу пошел иду и думаю от чего же так плохо то?!

Ольга

Понятно)))

Натка Матвеева

Знакомо. Буквально сегодня. Отпустить и переключиться. Значит был серьёзный повод. Значит время вылечит

Ольга

Вылечит... Обязательно

Sergei Biryukov

Что-то прищемила.. 😄 Тексты песен у наших поп-звезд отпад. "Уходи и дверь закрой!!!" Это женский туалет... 😄 😎

Ольга

😄

Ирина

Эта наша женская ГОРДОСТЬ!!!!А ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ,ЧТОБ ОН ОСТАНОВИЛ.....Сказал,как ЕМУ без Вас плохо будет....

Ольга

Да....но не остановил...а подтолкнул к двери

Ирина

Значит о таком даже вспоминать не стоит!!!!Вспомнит и пожалеет,что потерял...когда плоховато ему будет!К.....л!!!!

Ольга

Да

Галина Николаевна Ромашова

Надо было думать,если больно! Но палка о двух концах: возможно это не Твое. Ваше от Вас никуда не уйдет...

Ольга

Это я уже знаю...но терять все равно больно...

Галина Николаевна Ромашова

тяжело первые три дня. первую ночь! Потом жизнь свое возьмет Главное не возвращаться- терпение это труд! Идите в баню: вода снимает негатив, похольте тело для будущего.В бане думаешь о себе. а не о другом.Сделайте для себя полезное. И улыбочку на лицо не забудьте надеть прямо сейчас, так как Вы самая замечательная !Правда!

Ольга

Спасибо огромное!!!! Я сегодня прочитала....что расставаясьс человеком мы как бы перелистываем лист книги... И с нового листа начинается новая лучшая история!!!! Я это представила и мне стало легче....

Галина Николаевна Ромашова

Вот и замечательно. В голове должны быть только хорошие мысли. Контролируйте себя. И ...увидите, что позитив притягивает позитив, а настроение создается искусственно-самой собой! Успехов!

Ольга

Спасибо))

Александр Беляев

Бывает... прищемишь что-нибудь дверью, или мизинцем ударишься. Больно очень. Осторожнее надо двигаться.

Ольга

и вы туда же)))

Оксана

Каменная леди, ледяная сказка
Вместо сердца — камень,
вместо чувства - маска. И что?
Больно всё-равно.
😞

Натуська Зашибуська

Закончилась маленькая частичка твоей жизни которая имела большое значение для тебя.Но все проходит...

Ольга

Возможно....

Тимур Кириллов

Радость успеха от двери закрытой должна быть чуть позже! Руку из двери проема вынуть успей до того ты!

Ольга

🙂 )

Тимур Кириллов

Мастер Йода улыбнулся и завис в воздухе

Ольга

Понятно 🙂

Михаил Ширякин

Сегодня не "дала". От гордости за себя выпила. Пью запойно вторую неделю:"Какая я дура, надо было "дать".

Ольга

Да да

Михаил Ширякин

Тогда почему плохо за закрытой дверью?

Ольга

Уже нормально

Ольга

конечно

Ольга

🙂

Николай Кузьмин

Унижаться конечно не надо,но Вы через гордость переступать пробовали и дверь не насовсем закрывать ?

Ольга

Там уже все....