Aleks Sh

X-Files is the BEST TV series that covers it ALL!!! ... Секретные Материалы это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТВ сериал который освещает ВСЁ? .. Или вы не согласны?

Ответы
Галина Азадалиева

Запоем в юности смотрела. Все ждала, когда Малдер и Скалли поженятся)))) вот неисчерпаемая фантазия у авторов!!!

Aleks Sh

я за последние 2 года уже третий раз пересматриваю... думаю что те кто смотрел в переводе кое что потеряли.. в самом переводе.. в смысле сказаных фраз...

Галина Азадалиева

Согласна. У каждого языка есть свой непереводимый колорит)))

Евгения Печерская

Тоже в молодости смотрела не отрываясь, хотя и транслировали его в позднее время..)))

Наталия В. Г.

да при упоминании мурашки до сих пор. всегда смотрела одним глазом

Наталия В. Г.

Да ни че. Так и жди что какая-то руква инопланетная из под кровати вылезит и за ногу тяпнет . Никакой Малдер не спасет

Aleks Sh

😀😀😀😀😉😉😉😉😉

Fahr

я еще мальчиком был когда смотрел, для меня это было просто шоу

Fahr

нравился конечно, но дать ему оценку как охватившему буквально всё я затрудняюсь

Aleks Sh

а ныне не пересматривали?))))

Fahr

Боюсь разочароваться, не найдя в нем того, что было в детстве, я уже как бы вырос во многом, и запросы к сериалам и к фильмам у меня уже другие. Пусть этот сериал останется с моим детством в 90-ых)))

Aleks Sh

ну.. темы инопланетян.. темы палеоконтакта... правительственного заговора.. природных и аномальных феноменов.. всё в нём есть.. и всё актуально и ныне😎😎😎

Fahr

актуальны на уровне теорий и домыслов)

Aleks Sh

Вообщем то да... но я лучше в это буду верить 😎😎😎

Fahr

ваше право, не люблю разубеждать людей в том, во что они верят, пусть каждый из нас будет счастлив в своем маленьком мирке)

Роксана

Сейчас не смотрю,а в начале 2000 смотрела,нравился сериал

А Л И С А

Я не знаю. Я как то равнодушна к нему.

Татьяна

С переводом) надо же))) не думаю...

Aleks Sh

Да это ты прицепилась.. не всё не всё..😂😂😂😂😂

Татьяна

Я? Прицепилась? Ну и ладно молчу

Aleks Sh

ахахааа😂😂😂😂😜😜😜😙😙😙

Татьяна

Вот и общайся без меня

Aleks Sh

хммм... е сли так хочешь.. ок

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вас там сильно завалило снегом?

балин, я точно так же выезжал, и думаю, блин, хоть бы не случилось. вроде обошлось...

Aleks Sh

щеет дюд.... но ица фронвилдрайв.. )))) и кстати. возможно и на ней сорвать... но.. это японка а у меня американец... и не самый лучший и не самый новый(((((

вотс итс эмпижди? самтн телс ми, Эмэрикинс консюм лотс оф евритин)))

Aleks Sh

иц а гуд виекл онли ванс ит старт брэйкин даун ит кипс брейкин дайн... типа не понос так золотуха(((... финк фб ит... майн из овер 10 ерз олд(((( а пер гал ... наверное 15млз мб а лил лесс бат стил нат 2 бэд))))

That's what keeps me from buying American cars. My Toyota Camry 1998 just died, while my friends ford of 2004 died a couple of years ago.

Елена Дробчак

уже надоел..до чертиков...

Aleks Sh

Но ведь правда!!! .. Государственные тайны... Генетические нарушения в природе.. Нарушенные опыты... Теории внеземных цивилизаций... всё что пузырит мозг сегодняшнего человека.. в этом сериале освещается!!!

Елена Дробчак

да.несколько жутковато..но правда

Viktor Nnn

раньше любил смотреть.

Daler Rubins

Sure .👍👍👍

Aleks Sh

Мне реально нравится))))2 bad.. netflix gunna discontinue dat show as of aprl 1st((((( у меня мало времени на просмотр(((((

Cotenoc Cotenoc

Можно посмотреть

Людмила Манерова

не смотрю