Александр Тарханов

Почему современные люди стали более ленивыми по сравнению с предыдущими поколениями?

Ответы
Викентий Ви

Одно порождает другое... Когда человек что то изобретает , вроде бы это прогресс, но он пораждает регресс... Грубый пример: - Если раньше человек отрывал свою задницу хотябы чтобы переключить программу телевизора, то благодаря чьему то прогрессу , выдумавшему дистанционный пульт управления, он лежит неподвижно на диване дальше...

Александр Тарханов

Лень — двигатель прогресса.

Николай Шоломон

Доступность , отсюда нет необходимости систематизировать и анализировать, в рот кладут готовый продукт, не давая времени осознать что и как происходит.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

«Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена». Платон…

Алекс Венцель

Ленивые как и очень активные были среди нас всегда: Всё зависит от психотипа человека, его темперамента и воспитания...

Пилбил Денегнедавал

Ленивых не стало больше. Просто перестали пиздить лентяев и заставлять их работать. Ну и предоставили им свободу.

Сергей Л.

Да, я тоже заметил! Особенно наш молодняк! Работать не хотим, а деньги нам дайте, а то будем голосовать за америку!

Z*
Z*Ирина*

Вот сериал будущего... про будущее.. Так вот.. лени там нет.. Но много другого.. Это же футурама..

Ва
Варвара

Век цифровизации. Если можно решить вопрос нажатием кнопки- его будут именно так решать.

Лоуренс Аравийский

Вчера заказал на дом хлеб, колбасу, пиво (безалкогольное)...
МОжно ничего не делать

Александр Тарханов

Лень — двигатель прогресса.

Лоуренс Аравийский

Какой на фик прогресс, падение

Александр Тарханов

Для кого как.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Потому что у них ничего не было, ни интернета, ни стиралок, ни посудомоек и тд... 😆

Юр ..Спб

современные-это которые цифровые,с номерами и кодами вместо имен?начхать на них

Со
Сором

С чего ты это взял? Мамонты вымерли - приходится еду выращивать, а не убивать

Вячеслав Чистяков

Мясо на костре уже не нужно жарить, и алкоголь в баре стал приятней

Денис Шаповалов

В интернете потому что многое ..погрузились в виртуальный мир..

Светлана Филюкова

ПОТОМУ, ЧТО- ХОТЬ СТАРАЙСЯ ИЛИ ВАЛЯЙ ДУРАКА- ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ.

Ника°

Всё стало более доступным, силу воли тренировать не на чем

Сысо Александр

так пенсию дают в магазе всё есть зачем напрягаться

Ал
Александр

даже не знаю, наверное всему виной телефоны и компы

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

потому что те люди знали реально, что такое голод

Вера Гудкова

Много техники. которая помогает по хозяйству.