Вячеслав Катюбин

Jотношение русского и немца к своему здоровью,в чем отличие?

Ответы · страница 2
Танюшка .......

Вторые слишком щепетильно относятся к этому. А мы - пока жареный петух в зад не клюнет...ну и материальная база роль играет не маловажную..

Внук Велеса

как вы?

Внук Велеса

молодца... кого затроллим?

Внук Велеса

найди кого нибудь, пристагем и не отлипнем

Внук Велеса

троллим

Внук Велеса

кому молчим?

Александр Коробченко

Этим наша Госдума страдает - всё о нашем здоровье беспокоится! И курить вредно, и пить вредно...Только речи Жириновского слушать полезно!

Татьяна Лупас

у немца есть забота о зубах в отличие от русских-они у всех почти плохие-наверно либо чистота не на уровне либо кто то кусачей оказался)

Lena Lubaia

судя потому что у немцев лекарства лучше и к ним мы отправляем на сложные операции, видимо отношение к здоровью у них более трепетное

Анна Неверова

Насчёт немцев не знаю, а насчёт евреев и русских слышала анекдот: Первые лечатся за год до начала болезни, вторые - за день до смерти..)

Валентина Станова

немцы педанты они разумные а русские умные. когда им говорят полезные к действию вещи то они показывают свой "ум" и в этом их дурь......

Света Феофилова

Дааа, немцы очень внимательно к себе относятся, а русские.... пока гром не грянет, но что делать! С таким низким уровнем медицины....

Вячеслав Катюбин

немец обращается в больницу за год до заболевания,а русский за день до смерти

Света Феофилова

)))Так у нас бесполезно обращаться к врачу... Мне например сказали: В вашем возрасте так и должно быть! А мне всего 48!

Антонина Евсюкова

Независимо от нации - своим здоровье заниматься должен каждый человек сам. Все в наших руках! Отличие в самоуважении, самолюбии !

Галина Кузнецова

Немец бережет свое здоровье, чтобы наслаждаться им на пенсии. Русский ждет-не дождется пенсии, чтобы заняться своим здоровьем.

Антонина Яковлева

ну немцы более щепетильны к своему здоровью, они его берегут смолоду, а вот русские сначала гробят его, а потом лечаться)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Реинкарнационная ячейка не поддается зараза...ну не могу вспомнить как я была немцей....А доверяю только личному опыту)))))

Планета

Да никакого! Одни жрут жирное запивая пивом! Другие жрут водку не закусывая! И оба уверены что сделали для здоровья все!

Инна Пенькова

Русскому похрен-потому что медицина никакая, а немец каждые полгода проверяет своё здоровье-врач звонит и напоминает!

Майя Зибарева

незнаю как у русских с немцами... а вот с евреями... русский идёт в больницу за 3 дня до смерти, а еврей за 3 дня до болезни

Вячеслав Катюбин

немец идет в больницу за год до болезни,а русский за день до смерти

Там Где Лето

Про немцев не знаю... про евреев знаю- начнут лечиться еще до того, как заболели, а мы-только когда жареный петух клюнет

Ирина Рычкова

Русский - национальность..слово немец означает. не Мы...Если вы имеете ввиду германца, то и русский и германец - славяне

Татьяна Визнер

немцы больше доверяют врачам, таблеткам. Не пользуются домашними средствами лечения, по любому поводу бегут к врачу

Ин
Инга

Русский до последнего терпит, не обращается к врачу. Немец, при первых же симптомах не откладывает поход в больницу.

Мишенька Цветик

русский идет в больницу, когда совсем со здоровьем плохо, а немец - раз в год уж точно полностью обследование делает

Лидия Глухова

"Что русскому хорошо,то немцу- смерть"
А серьёзно,немцы занимаются профилактикой ,а русские лечат то,что уже болит.