Вячеслав Катюбин

Jотношение русского и немца к своему здоровью,в чем отличие?

Ответы · страница 4
Татьяна Шарупич

Русский лечится. когда уже серьезно болен. а немец бережет здоровье и занимается профилактикой

Людмила Плис

немец- война войной- обед по расписанию, русский-ем регулярно- 3 раза- понедельник, среда,пятница

Надежда Караулова

Немцы любят и ценят свою личность и стараются отдыхать в различных странах чаще двух раз в год

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Немцы с малых лет ведут профилактику чего угодно. Русские - пока, как говорится, гром не грянет

Наталья Ермакова

если насчет мужчины, то о здоровье русских мужчин думают только любящие их русские жены))))))))))

Валентина Кожевникова

У них медицина лучше , а мы занимаемся самолечением , не доверяя врачам . Но то есть основания.

Настюшка Климова

русский бухает, потом лечится, потом снова бухает, а немец если и выпил, то не уходит в запой

Oльгa )

Отличие в национальности. И В СПОСОБЕ ЖИЗНИ! А так же возможностях "этого "ОТНОШЕНИЯ" к нему

Надежда Та

если всех всех опросить...то не будет отличий...кто ответит за всех русских или всех немцев?

Елена Поддубная

К сожалению, о немцах ничего сказать не могу, в вот русские начинают его ценить помаленьку

Виталий Звягинцев

русскому пох на своё здоровье, а немец из-за прыщика с ума сойдёт если врачу не покажется...

Антонида Елькина

Русский пьет водку, курит, своим здоровьем не занимается и не болеет. У немца все наоборот.

Ирина Никитина

У русского два понятия: х.рня - само пройдет и п....з -а он не лечится! А немцы к врачу идут! ))))

Ирина Никитина

А вот тут мы с вами не сходимся! Я знаю зубного,у которого я уснула в кресле. Вот куда я хожу без страха на тех. осмотр раз в пол года!

Константин Дегтярев

у меня большая проблема...обезболивающие не действуют во рту вообще...пару раз от боли сознание терял....а у них только---вы капризничаете

Ирина Никитина

Бейсбольная бита! Хорошее обезболивающее... главное без передозировки! ))))

Константин Дегтярев

я и на неё бы согласился...если в руках мастера...а не жалких неумех....

Ирина Никитина

Да тут специалист нужен. )))

Любовь Межина

русские особенно мужчины безалаберно относятся к своему здоровью поэтому и живут меньше

Оксана Чернавских

НЕ ЗНАЮ. КАЖДЫЙ ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ ПО-РАЗНОМУ И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Жанетта Сикорская

один хлещет пиво а другой водку а вот финансовое состояние у них разное в єтом и различие

Тамара Рахманова

Не приходилось общаться с немцами,поэтому не берусь судить о том, чего сама не наблюдала.

Лариса Колотилова

Один хрен как ни береги Это здоровье ,что в Германии,что в Россией ,от судьбы не убежищь)))

Тамара Андрюнина

Отличие в том, что русские не заостряют внимание на своём здоровье, всю жизнь не до себя.

Вячеслав Катюбин

немец обращается кв пол,загод до болезни,арусский за день до смерти

Тамара Андрюнина

Смысл примерно одинаковый. С уважением Тамара!

Наталья Ланец

У немца отношение к своему здоровью более требовательнее. ОН знает ,что лечение дорогое