Кт Мпо Ду.

Насколько мудр и велик наш Творец! Всего лиш в щелке меж ног у женщины он вложил несоизмеримую массу человеческого проявления в форме живописи,музыки, убийства, поэзию,литературу,ненависть,любовь, радость,печаль, много еще чего,но главное она источник новой жизни... Но как в простом Великое?

Ответы
Александр

Недавно продали за большие доллары картину, название - "сотворение мира". Поищите в сети, там как раз на эту тему.

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Спасибо.

Евгений

Ага. Парк развлечений посреди канализации Ни один здравомыслящий инженер до такого не додумался бы.

Кт Мпо Ду.

Ха ха эа..!

Владимир Тунгусов

Саша,да вы непревзойдённый, - муждуногострадатель!

Владимир Тунгусов

Перемудрить мудреца, это не просто таких и зовут, - МУДЁР.

Кт Мпо Ду.

Вот щас Владимир я как бы... давайте дружить!

Владимир Тунгусов

Я никогда не отказываюсь дружить,у меня конечно в друзьях больше женщин, но это и понятно.

Кт Мпо Ду.

Согласен полностью. Удачи Вам!

Владимир Тунгусов

И вам того же, и по больше!

Владимир Тунгусов

Саша,да вы непревзойдённый, - муждуногострадатель!

Кт Мпо Ду.

Мудро дюже. Нихуя не пончл - поясните...

Владимир Тунгусов

В непонятку ушёл Александр, я тоже на понял зачем вы всё между ног затолкали, хорошо, что ещё спереди.

Кт Мпо Ду.

Давай уберем то что меж ног и каким вы видите мир? Вот и парадокс ...

Владимир Тунгусов

Не дам своё убирать и женщин надо использовать, по прямому назначению!

Кт Мпо Ду.

Это и козе пончтно.

Лина Алина

столько пафоса и бац! щелка меж ног😁

Кт Мпо Ду.

О Боже... а к вам стремились мужички за вашу бесценную удивительную душу? Ха ха... дружите с реализмом.

Лина Алина

вы даже не поняли своего примитивизма, говоря об искусстве, где воспевалась "щелка между ног"?)) про лоно, например, не слыхали, не читали?))

Кт Мпо Ду.

Сути не меняет. Один хрен это нечто...

Лина Алина

ойвсё.

Кт Мпо Ду.

Жуй...

Лина Алина

примат))

Кт Мпо Ду.

Не... у меня отр.рез.фактор крови им не свойственный.

~L
~Eva Lansca~

О, Боже! Да вы романтик восхищения!!

Ал
Алевтина

Это не творец, это люди извратили

Кт Мпо Ду.

Громко вы в лужу пукнули...

Ал
Алевтина

Это вы.. Изначально эта щель служила для простых вещей, освободить и получить. А люди придумали всякую херню и началось...

Кт Мпо Ду.

Так вы сути и не поняли...

Ал
Алевтина

Все я поняла...вы просто ждали другого ответа

Кт Мпо Ду.

Вы гений...безымянный.

Ал
Алевтина

Удачи

Кт Мпо Ду.

Взаимно

Николай Косенко

,Творец велик не только в этом!

Кт Мпо Ду.

Расскажи ....

Николай Косенко

... оглянись вокруг себя, понаблюдай природу,животный мир и поразмышляй по поводу увиденного и услышанного!

Кт Мпо Ду.

О малыш... давно наблюдаю и нет предела восхищегью...

Николай Косенко

Замечательно!