Саида (Samarkand)

Чем вы оправдываете свои дурные манеры?

Ответы
Николаус

Никогда не оправдываюсь! У меня всегда достаточная мотивация поступков,чтоб люди видели ,что это не по моей злобе,а может лишь только по их недоразумению!

Артур Недбайло

Недостатком воспитания в Советской школе. В СССР воспитание заменили образованием. Вот и развелось хамов с красными дипломами !!

Ол
Олег

..родня такая у меня ..все свиньи и ни одной собаки нет кто б научил как избавится от них ?.. да не от своих ,.. а от манер дурных

Дмитрий Лукасевич

Отсутствием должного воспитания, недостатком такта и проницательности, а так же излишней эксцентричностью.

Ina Jin D Rin

Кто так обязывает я, тот сам так называется - сказать им в ответ, если вы, точно ничего плохого не сделали

Digital Monster

тем что это только окружающим так кажется

Алексей))

Не, ну воспоминание никому ещё не повредило )

Марина

Вы всех с собой сравниваете? Так вот - задавая подобный вопрос, Вы демонстрируете СВОИ дурные манеры.

Саида (Samarkand)

вы - ебанашка? тупая овца ... долбодятлиха ! Лучше бы ты не умничала ........но отвечаю - я не возвела себя выше людей! У меня так же миллион ...недостатков и мои манеры ...я использую в соответствии обществу .

Марина

Не надо мне твоих ответов, а все ругательств.а засунь себе в задницу. ТАМ ИМ САМОЕ МЕСТО. СУДЯ ПО ТВОЕМУ ХАМСТВУ, ТЫ СООТВЕТСТВУЕШЬ ОБЩЕСТВУ БЫДЛА. Ясно тебе, убогая?

Мирослав Бороздин

только своей невоспитанностью, своей глупостью...и никогда не ссылаюсь на плохое настроение!

Саида (Samarkand)

Мирослав ... здравствуйте Вы вообще пропали

Мирослав Бороздин

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, САИДА (Samarkand)!!! я увлёкся Фейсбуком и ю-тубом...

Мирослав Бороздин

здесь в какой то период вопросы пошли такие, что не хотелось отвечать...

Shadow

Саида. если ты так часто будешь задавать вопросы. мне придется их пропускать не прочитав

Саида (Samarkand)

К сожалению , я в этом профи

Shadow

я знаю. тем не менее всеми уважаемая

Камилов Камил Хамзаевич

ничему * * * Надеждой сладостной младенчески д..а, Когда бы верил я, что некогда душа, 4 букв

Сергей Хрулёв

Оправдываюсь примерно так: "Плохо вы обо мне думаете. На самом деле я намного хуже".

Товарищ Товарищасухова

Трудным детством, отсутствием внимания со стороны профсоюзной организации.

Sonik In The Фингерс

На приемыщи ничего не дают?

Товарищ Товарищасухова

От профсоюзов только названия остались.

Руслан Скрипников

привычки которые набрались в момент познания мира (которые пытаюсь убрать )

Юр
Юрил

Не обзавелся ..Может к лучшему ...😂 Исправляться не собираюсь ..😊😇

Костя Кузнецов

Не благоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки

Helena Veselova

Своим дурным характером. Но это, скорее, объяснение, а не оправдание.

Людмила ...🇷🇺

Это своеобразный фильтр...сильные не разбегаются,а остаются рядом

Саида (Samarkand)

Вы знаете .. Вы меня поразили ..я ведь так же мыслю

Людмила ...🇷🇺

Ну так это ж здорово!

Ихтиандр

У меня их нет.... Если кто не согласен с этим, то у него дурной вкус...

Она

А с чего это я их должна оправдывать??? Живу как хочу... Жизнь моя..

Don Без Pardon

Благородными порывами в сторону чужих дурных наклонностей)

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Don Без Pardon

Благ

Бротузик

их надо оправдывать? это же естественно, как дыхание и секс.