Георгий Чхеидзе Владимирович)

Если потереть мочку уха то будет клонить в сон?

Ответы
Андрей :\>_

да. а если потереть лампу, то выскочит Джинн

Ванька Ванькин

Да, надо проверить.......потому как эту примету я тока щас придумал.....но вдруг она верна.....все же приметы кто нибудь когда нибудь придумывает:)........Можно даже тут женщин поспрашивать,по поводу этого.

Андрей :\>_

не, им на слово верить низзя. надо исключительно на личном опыте убедиться... провести, так сказать, беспристрастное исследование

Ванька Ванькин

:))))Хорошо что тут "чисто мужская" компания сидит.......а то женщины бы все заобижались что "им на слово верить нельзя".........после чего стали бы требовать,что бы им тёрли носы наливая нам водку:)))

Андрей :\>_

ничё-ничё... скоро наверняка подтянутся)