Валерий Карпухин

Валерий, есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поймите Дается всем но не все умеют взять... по разным причинам.. все ответы в голове у нас.. что бы поймать определённую волну на радио нужно на эту волну настроиться..