**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Ответы
Сергей Ларичев

Согласен! Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Добрый Философ

Я люблю
Я люблю запах кофе и мяты.
И хрустящую корочку хлеба.
И рассветы люблю, и закаты -
Ту зарю, что целует полнеба.
Эти капельки нежного света,
Что пронзают небесную просинь.
И когда уходящее лето,
Провожает багряная осень.
Ветку вишни, что стуком в окошко,
Будит утром, плодами алея.
Воробьёв, полосатую кошку,
Что крадётся за ними, наглея.
Я люблю, если ливень по веткам...
Лист, ручьём в горизонт уносимый...
И когда в твоих весточках редких,
Между строчек читаю - любимый.
И от счастья тогда, улыбаться,
И летать обнимая планету!
А ещё... только, чур... по секрету...
Я безумно люблю... целоваться!

Андрей Петров

согласен, как показала передача к борьеру с жириком и хазановым, победил юмор

Евгений Могилев

Респект тебе Женечка !!!!))))) Улыбайся и шути чаще и люди к тебе потянутся !!!

Же
Женечка...

ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ!!!

Аштарот Князь

да но порой чувство юмора одного человека является гадастью для другого

Валя Чумакова

ой как это правильно! без юмора просто не выжить в нашей жизни

Мэри Ронгонен

Да, согласна, без чувства юмора в нашем мире не прожить

Гранненый Стакан

да,но думать о своей жизне нужно реально! а не с юмором

Павел

Логично не у каждого человека есть чувство юмора

Иван Иванов

А что еще остается делать, только посмеяться))))))

Сергей Птицын

Не единственное. Но чувство юмора тоже ценю.

Же
Женечка...

ну это как залог хорошей беседы... и конечно не единственное, что ценю))

Кирилл Суханов

согласен, в нашей жизни без юмора никуда...

Николай Карев

Ну и зря,это повод не создавать конфликты

Стюша Вишенка

верно,но это как-то не похоже на вопрос

El Lobo

Точно. Побольше бы к нему ещё патронов.

Илья Лешков

Защитная реакция на обыденности жизни

Роман Ft

ДА ДА Я СОГЛАСЕН ПОЛНАСТЬЮ 🙂 👍 🌹

Же
Женечка...

отлично!!

Игорь Богацкий

Правильно делаете. Юмор Вас оценет:0)))

Алексей Судаков

Женечка - абсолютно с Вами согласен...

Же
Женечка...

Отлично!!!

Владимир Федосеев

Женечка,мы с тобой одной крови,ты,и я