Надежда Борисова

Неужели самые большие проблемы возникают из - за пустяков?

Ответы
Александр Шульга

Поделюсь своим примером. Дожил практически до госпитализации по сердцу, как считают врачи, но последний врач оказался более пытливым и выяснил у меня, что в конце августа жена сломала шейку бедра. Казалось бы, сделали операцию в Академии Кирова и все идет хорошо, но я так накрутил себя и будучи в заботах о любимой, на четвертый месяц(январь) начались перебои в сердце, хотя уволился годным к летной работе без ограничений. А врачи мне клеют болезнь сердца. Сидоров писал, (примерно)-ни что нам так не мешает, как мелочи. Уколы их воспринимай спокойно.

Надежда Борисова

Вот видишь до чего мы сами доводим

Моня Гершензон

мы сами себе их придумываем ... большая проблема элементарно разбивается на маленькие ... а если они к тому же ещё и решаются с помощью денег, то это уже расходы, а не проблемы ...

Надежда Борисова

Как то так и есть

Семён

А всё ещё зависит от первичной оценки, пустяк это или нет и пустяков вообще не бывает, лучше всего в любом случае обрисовывать последствия в чёрных красках ...

Надежда Борисова

Наверное да

Семён

🌹🌹🌹

Ва
Василий

А то! Вроде пустячок, мелочь (а неприятно).. И сидишь, разглядывая эту мелочь, раздумывая, придумывая её будущее (и себе тоже).
В зародыше их надо давить!

Ва
Василий

Вот именно - обдумать каждую мелочь, пустячок. И тут же решить - то ли забыть о ней, то ли что-то сделать. Насколько эта мелочь вырастет в серьёзную проблему?
пример.. Плохо работает пылесос... Ну, не могу я, чтоб у меня что-то плохо работало (или кто-то).. Быстро разбираю пылесос, быстро определяю, что обмотка полетела. Быстро принимаю решение купить новый!
Хотя многие вещи ремонтирую

Надежда Борисова

Вы мастер

Ва
Василий

Ну, прям... люблю побаловаться отвёрткой и дрелью...
Сейчас такой классный инструмент есть, что обидно не открутить что-нибудь или, на худой конец, не просверлить что-нибудь 😀

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

из расшифровки черных ящиков: Пап, дай порулить... тебе, что жаль штурвала ? -На. -Пап, а смотри как я могу....

Мишка Квакин

Точно! Я вот давеча говорю Наде, что долг отдам... Когда нибудь... Вроде пустяк, а она не верит

Надежда Борисова

Ну как же вам верить ,ведь вы озорники, когда нибудь- долго ждати

Мишка Квакин

Эх... Верить надо изо всех силов

Надежда Борисова

Верю,прям последние силы на исходе

Мишка Квакин

Денег нет, но вы держитесь))

Надежда Борисова

Девиз, один против всех

Мишка Квакин

Такие правители. (были)

Валерий Шилов

Всякие проблемы возникают из-за непродуманных пустяков. И большие и малые.

Надежда Борисова

Валер привет.да так оно и получается.

Sеrый

это для одного пустяк - мыша в мышеловке бах... а у другого это садизм..

Надежда Борисова

И то правда

Sеrый

✌️💗

Я С Марса

ну да, лишнего веса килограммов 30 - пустячоу - а проблем - ух!

Надежда Борисова

Хватанули.тут 2 кг и уже.о ужасть....😁

Егорка

Представляете целые войны из за скандала история однако

Егорка

Такова история

Ал
Алексей

если вдуматься и историю поизучать ,получается так

Ал
Алексей

татарстан . набережные челны камаз .

Ал
Алексей

сами на пустыре построили и город и заводы и все . даже дачи

Надежда Борисова

Леш.отлично

Ал
Алексей

да теперь ужна родину не повезут . родные тут

Юлия Пак

Да. Они характеризуют человека и отвращают от него.

Надежда Борисова

Это так и есть.вроде мелочь.а вызывает отторжение чувств

Вывих Мозга

пустяки вскрывают другие проблемы, как детонатор

Денис Цыганов

Схера себе пустяк! Все проблемы мужиков из за баб

Надежда Борисова

Та ладно те

Денис Цыганов

Надя,а из за кого Есенин и Пушкин погибли?

Надежда Борисова

Денис,ну да из -за женщин

Денис Цыганов

Любим мы вас больше жизни,вот и проблемы

Надежда Борисова

Это и здорово и печально

Чи
Чин

из за непомерной гордыни, а она поводочки найдёт

Юра Пашков

Маленькие бывают перетикают в большие проблемы

Юра Пашков

Всего хорошего

Ал
Алекс

Из пустяка может возникнуть лишь другой пустяк

Надежда Борисова

все взаимосвязано

Ал
Алекс

Очина умно

Сан Саныч

проблем не будет тока когда в ящик сыграешь

Надежда Борисова

Это точно

Владимир Ковалев

Это больше подходит для семейной жизни. 🌷

Надежда Борисова

Володь привет, да нет возможны и трения по пустякам как и в быту, так и на работе

Владимир Ковалев

Надюшь, я попытался обобщить и думаю, что в быту и семейной жизни это происходит чаще.

Belich Roman

по сути дела так... Из за разницы подхода...

Belich Roman

;-))