Леди Кена

Если человек,который вам нравится,стал вести себя примитивно и иногда даже глупо,вы его оставите или постараетесь изменить свое восприятие?

Ответы
Артем Гаспаров

Третье: дождусь момента, когда она/он расположится ко мне настолько, что будет готова/готов воспринять информацию с моей подачи. При этом сохраняя четкое понимание проблемы человека и пути решения. Если я оставлю его, это будет мной рассматриваться как: "я позволил человеку загубить себя".

Леди Кена

Вы еще и гуманист)спасибо😘

Артем Гаспаров

Счастья и добра вам.

Леди Кена

И вам)спасибооо

Ruslan Ivanov

Повторюсь. Когда образуется пара. Ей желают любви и согласия. И о согласии напрочь забывают. Но согласие возможно на условиях искренности. Если это исполняется, то время обязательно сгладит и ОБОИХ будет менять для сближения и понимания. Главное уметь – СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ друг друга.

Леди Кена

Иванов..вы прелесть...но не всегда..спасибо

Ruslan Ivanov

на солнце тоже пятна

Леди Кена

Ну да..это так

Lemo

Восприятие менять не стану. Но постараюсь докопаться до сути. Ничего просто так не бывает, а значит есть причина этих изменений. А раз есть причина, то и есть и решение. И лучше найти его, чем оставить того кто не безразличен.

Леди Кена

Мудро.спасибо

Lemo

Лучше постараться укрепить мост, чем сжечь его. Пожалуйста)

Леди Кена

Ок

Сергей Григорьев

🤷‍♂️ своё восприятие всегда можно изменить. Хотя вряд ли человек, который мне понравится будет вести себя примитивно или глупо, потому что ум это главный критерий, по которому мне люди нравятся.

Леди Кена

Ок прекрасно...и понятно при этом

Татьяна Tatiana

постараюсь остановить....с шуткой, с забавным замечанием....но восприятие свое менять не стану...если он не измениться, перестану с ним общаться. Вообще

Леди Кена

Поняла...спасибо

Татьяна Tatiana

просто была в жизни подобная ситуация....и я меняла восприятие....а не стОило бы...

Леди Кена

Ок

Уральская Рябинушка

Скорее-нет. Буду поддерживать общение, но уже неискренне. Это, конечно, подло с моей стороны, но оставить тоже подло, я думаю.

Леди Кена

Я пока не знаю..что сказать

Ἀπ
Ἀπάτη

Скорее всего поступлю эгоистично и оставлю. Поменялись жизненные, так сказать, пути, что ж поделаешь...

Леди Кена

Понятно

Илья

Если я \этого человека сильно люблю. То хотелось бы чтобы она умнела,но не была занудой

Леди Кена

Поняла

Анатолий Аблеев

Ответ, на мой взгляд, заложен в вопросе.. "он вам нравится"... значит вы его не оставите..

Леди Кена

Ответ неоднозначен..как..впрочем..и вопрос

Анатолий Аблеев

Согласен.. Возможно, вы ошибаетесь в его оценке (примитивен, глуп) что , в свою очередь говорит о том, что вы от него устали... Вариантов много..

Леди Кена

Отчасти устала..вы в точку

Анатолий Аблеев

Жаль...

Леди Кена

Это было ожидаемо

Анатолий Аблеев

И , к сожалению - привычно, типично...Трудно всегда ( долго) удивляться другим человеком, даже если он не плох...

Леди Кена

Да...наверное...

Василий Масловский

для начала это повод оценить свою примитивность! И кем стал ты сам и как себя ведёшь..

Василий Масловский

обнимашки?!!))) 🤗🤗🤗🤗🤗

Леди Кена

Неть.не катит

Василий Масловский

поздняк! 😝

Леди Кена

Убежала

Анатолий

Может, для начала стоит "порыться" и найти причину - почему он так поступает?

Леди Кена

Это невозможно.он скрытен

Анатолий

Вывод: если человек скрытен, значит - вовсе не глуп. Если неглупый человек начал вести себя... несколько неадекватно, значит, он разыгрывает некую партию...

Леди Кена

Наверняка)

Александр *********

не стоит менять то что порой может привести вред ибо не знаешь что меняешь

Александр *********

тогда примите нежный поцелуй Ваших ручек

Леди Кена

Ой

Александр *********

опять не так )

Леди Кена

)))

Julia Epp (Schönknecht)

Поэтому надо сначала внимательно приглядеться к человеку , не торопиться

Леди Кена

Это да.но..жить торопимся и чувствовать спешим

Тихая Мелодия

Мкорее всего человек остался прежним,а ваше восприятие поменялось.

Леди Кена

Хм...не знаю

Тихая Мелодия

Подумайте.

Леди Кена

Хорошо

Stormy

Начну сомневаться, нравится ли он мне вообще.. Скорей всего удалюсь

Леди Кена

Понятно

Сергей Глущенко

Если есть надежда на исправление - попытаюсь остановить...раза два!

Леди Кена

Ок.понятно

Селия Вымри

А что ещё делать. Надо приспосабливаться под этих дегенератов

Леди Кена

Зачем?

Селия Вымри

Потому что это моя нация

Vika Victorious

Здесь? - да, оставлю! Мне многие так разонравились в Спрашке!:(

Леди Кена

Понимаю вас

Vika Victorious

Такие пошлости несут иногда!!! На фига с такими общаться?!? - себя не уважать!?

Брунгильда Анжуйская

Он не стал, он таким и был. Просто раньше вы этого не замечали

Леди Кена

Хм...возможно

Андрей Науменко

Сначала попытаюсь понять причины. А там - по результатам.

Леди Кена

Понятно