Леди Кена

Если человек,который вам нравится,стал вести себя примитивно и иногда даже глупо,вы его оставите или постараетесь изменить свое восприятие?

Ответы
Артем Гаспаров

Третье: дождусь момента, когда она/он расположится ко мне настолько, что будет готова/готов воспринять информацию с моей подачи. При этом сохраняя четкое понимание проблемы человека и пути решения. Если я оставлю его, это будет мной рассматриваться как: "я позволил человеку загубить себя".

Леди Кена

Вы еще и гуманист)спасибо😘

Ruslan Ivanov

Повторюсь. Когда образуется пара. Ей желают любви и согласия. И о согласии напрочь забывают. Но согласие возможно на условиях искренности. Если это исполняется, то время обязательно сгладит и ОБОИХ будет менять для сближения и понимания. Главное уметь – СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ друг друга.

Леди Кена

Иванов..вы прелесть...но не всегда..спасибо

Lemo

Восприятие менять не стану. Но постараюсь докопаться до сути. Ничего просто так не бывает, а значит есть причина этих изменений. А раз есть причина, то и есть и решение. И лучше найти его, чем оставить того кто не безразличен.

Lemo

Лучше постараться укрепить мост, чем сжечь его. Пожалуйста)

Сергей Григорьев

🤷‍♂️ своё восприятие всегда можно изменить. Хотя вряд ли человек, который мне понравится будет вести себя примитивно или глупо, потому что ум это главный критерий, по которому мне люди нравятся.

Леди Кена

Ок прекрасно...и понятно при этом

Татьяна Tatiana

постараюсь остановить....с шуткой, с забавным замечанием....но восприятие свое менять не стану...если он не измениться, перестану с ним общаться. Вообще

Татьяна Tatiana

просто была в жизни подобная ситуация....и я меняла восприятие....а не стОило бы...

Уральская Рябинушка

Скорее-нет. Буду поддерживать общение, но уже неискренне. Это, конечно, подло с моей стороны, но оставить тоже подло, я думаю.

Леди Кена

Я пока не знаю..что сказать

Ἀπ
Ἀπάτη

Скорее всего поступлю эгоистично и оставлю. Поменялись жизненные, так сказать, пути, что ж поделаешь...

Илья

Если я \этого человека сильно люблю. То хотелось бы чтобы она умнела,но не была занудой

Анатолий Аблеев

Ответ, на мой взгляд, заложен в вопросе.. "он вам нравится"... значит вы его не оставите..

Леди Кена

Ответ неоднозначен..как..впрочем..и вопрос

Анатолий Аблеев

Согласен.. Возможно, вы ошибаетесь в его оценке (примитивен, глуп) что , в свою очередь говорит о том, что вы от него устали... Вариантов много..

Леди Кена

Отчасти устала..вы в точку

Анатолий Аблеев

И , к сожалению - привычно, типично...Трудно всегда ( долго) удивляться другим человеком, даже если он не плох...

Василий Масловский

для начала это повод оценить свою примитивность! И кем стал ты сам и как себя ведёшь..

Анатолий

Может, для начала стоит "порыться" и найти причину - почему он так поступает?

Анатолий

Вывод: если человек скрытен, значит - вовсе не глуп. Если неглупый человек начал вести себя... несколько неадекватно, значит, он разыгрывает некую партию...

Александр *********

не стоит менять то что порой может привести вред ибо не знаешь что меняешь

Александр *********

не так тогда простите

Александр *********

тогда примите нежный поцелуй Ваших ручек

Александр *********

опять не так )

Julia Epp (Schönknecht)

Поэтому надо сначала внимательно приглядеться к человеку , не торопиться

Леди Кена

Это да.но..жить торопимся и чувствовать спешим

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мкорее всего человек остался прежним,а ваше восприятие поменялось.

Stormy

Начну сомневаться, нравится ли он мне вообще.. Скорей всего удалюсь

Сергей Глущенко

Если есть надежда на исправление - попытаюсь остановить...раза два!

Селия Вымри

А что ещё делать. Надо приспосабливаться под этих дегенератов

Vika Victorious

Здесь? - да, оставлю! Мне многие так разонравились в Спрашке!:(

Vika Victorious

Такие пошлости несут иногда!!! На фига с такими общаться?!? - себя не уважать!?

Брунгильда Анжуйская

Он не стал, он таким и был. Просто раньше вы этого не замечали

Андрей Науменко

Сначала попытаюсь понять причины. А там - по результатам.