.... Реус

Как вы думаете, что лучше: когда подавляющее большинство граждан бедны и не имеют шансов разбогатеть, а богаты только те, кто имеет власть; или когда часть (80%) бедна, а другая часть (20%) богата, но богатыми могут стать все трудолюбивые люди?

Ответы · страница 6
Галина Медведицина

Да кто работае тот и кушает .

Галина Медведицина

А Я И НЕ ЕЗДИЛА И НЕ БЫЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ ,А ИЗНАСИЛОВАТЬ МОГУТ И В РОССИИ .ТАК ЧТО ДЕРЖИ УХО ВОСТРО.

Галина Медведицина

ДА ВЫЖИЛА И НЕ СЛОМАТЬ МЕНЯ ДУМАЮ .

.... Реус

Я ж не жалуюсь на размер пенсии.

Галина Медведицина

ДА НО ВСЯКОЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ .

Галина Медведицина

КАК ГОВОРЯТ СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ВЕРИТ .

Ольга Андреева

при огромном желании, можно.

.... Реус

Так денег же не хватит на всех огромно желающих. Придётся отнимать.

Вячеслав Чалый

В ТЕОРИИ ДА... РЕАЛЬНО НЕТ!

.... Реус

А что именно да? Ведь богатым можно стать только отняв часть денег у других.

Вячеслав Чалый

ЕСТЬ! В ФУТБОЛЕ,ТЕННИСЕ.... ВСЯ ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА МИЛЛИОНЕРЫ...

.... Реус

Ну да, эти деньги тоже кто-то им отдал.

Вячеслав Чалый

ЭТО УЖЕ НЮАНСЫ... БОЛЕЛЬЩИКИ И ...

.... Реус

Ну вот, и я ж об том же. Добровольно.

Лина

аха...морально богатыми)))

.... Реус

Ну да, денег на всех трудолюбов не хватит.

Лина

это богатые придумали, что не в деньгах счастье😅

.... Реус

Совершенно с вами согласен.

Лина

✌️ ☺️

Лариса Колосова

Второе предпочтительнее

.... Реус

На всех трудолюбивых денег не хватит.

.юлия Бражко

у нас и работающие -нищие

.... Реус

Да, на всех денег не хватит.

Дайлова Надежда Гомель

Если им дадут ими стать.

.... Реус

На всех трудолюбивых денег не хватит.

Дайлова Надежда Гомель

Зато миллиардерам хватает!

Валентина Кунина

Все трудолюбивые люди

.... Реус

А что, продавать деньги за деньги? Как евреи делают уже не одну тыщу лет?

Валентина Кунина

Так все так и делают и не только евреи

.... Реус

И что, трудолюбивые все богатые?

Валентина Кунина

По разному- как повезёт...

.... Реус

Ну вот, и я ж об этом - удачно ли обманул ближнего.

Снегурочка

Второй вариант лучше.

Снегурочка

Оно и видно. Жаль, а с виду такой замечательный. И глазик такой милый, правый.

.... Реус

А ваша жалостливость, как и другие реакции вашего организма, мне совсем не интересны. Я вас об них и не спрашивал, не так ли? И я к вам с советами, о чём вам думать, не лезу, и жить вас не учу, не так ли? тогда какого хуя, извините мой французский? Напрашиваетесь на грубость?

.... Реус

В ваших пожеланиях я тоже не нуждаюсь.

.... Реус

Вот, наконец-то до вас дошло.

Снегурочка

Каюсь. Простите, засранку)

Наталья

разве такое возможно?

.... Реус

Ну да, на всех не хватит денег.

Наталья

трудолюбия мало. в колхозе больше всех работала лошадь, но ни одна лошадь не стала председателем

Улугбек

Странная дилемма...

.... Реус

Это вообще-то одно и то же, слегка замаскированно.

Улугбек

... и напоминает "американскую удачу"...

.... Реус

Ну да. Ведь богатым можно стать только за счёт бедных.

Улугбек

... и упорного труда в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ....

.... Реус

Терпенье и труд всё перетрут?

Улугбек

☹️ Терпи, казак...!

Natella Fedorishcheva

а ВЫ как думаете?

Natella Fedorishcheva

Ну нет. Этот соперник-только полигон, потому он вечный и оружие совершенствуется постоянно.Вот так и тренируют мозг

.... Реус

Ну, условия "полигона" и реальной войны с настоящим противником... Немножко совсем разные. Это им не необученные крестьяне с древними калашами.

Natella Fedorishcheva

Вот это и особенно ценно.А давайте об этом хватит.Включите свой глаз.Где мы дальше?

.... Реус

Что именно особенно ценно?

Natella Fedorishcheva

Это моя ирония:100 человек туда 100 сюда-реальная война

Надежда Из Сибири.

А где трудиться?

Надежда Из Сибири.

Должность такую, чтобы не пыльная работа была и оплачивали во время.

.... Реус

Уточните понятие "не пыльная".

Надежда Из Сибири.

Ну, чтобы пыли было меньше, чтобы убирались чаще, а то у меня аллергия на пыль.

.... Реус

Особенности вашего организма мне неинтересны.

Надежда Из Сибири.

Тогда работу сама найду,Спасибо.

Моня Моня-Бегущий

Конечно второе!

.... Реус

Денег на всех трудолюбов не хватит.

Моня Моня-Бегущий

А мы заработаем еще1 А они - пусть печатают!

Татьяна Плешкова

Как в СССР было

.... Реус

В СССР все были как раз примерно равны, разница в доходах не более чем в 10 раз.

.... Реус

Ну да, не было богатых и бедных.

Татьяна Плешкова

Лучше трудиться и не быть бедными

Th
Theodore

Это абстракция

.... Реус

Ну да, всем денег не хватит.

Галина Ломацкая

ахинею порешь

.... Реус

Да, на всех денег не хватит.

Таисия Катарина

Нет не могут.

Таисия Катарина

Но и доверять тоже нельзя. У соседки в лифте сняли бриллианты и что ? Приехали все опросили , а потом один сказал " Надо с мужем ходить в дорогих украшениях. Это нормально ?

Таисия Катарина

Еще и посмеялись. Она с двумя маленькими детьми была один на руках а второму 6 лет . У дочери кошелек выхватили и смылись а она с коляской была и Сережке 4 года было ,куда побежишь ? С сумки тоже кошелек вытащили прямо в транспорте на последней ступеньке сказали пикнешь прирежем .Что делать ? Это я привела примеры только своих . Поверь я правду пишу и не вру .

.... Реус

Во, у вас уголовный беспредел...

Таисия Катарина

Вот и я об этом. Зачем таких дармоедов содержать ?

.... Реус

И все такие беспечные? Бриллианты носят в открытую, в лифт заходят с незнакомыми.

Djenni Djenni L

Ответ номер 2

.... Реус

Денег на всех трудолюбов не хватит.

Наталья Токарева (Бардукова)

ДА КОНЕЧНО.

.... Реус

Так на всех же денег не хватит.

.... Реус

Если "по немного" то это ж не богатые.