Ал
Александр

что вреднее для здоровья? пить 3л пива каждый вечер без закуски и иметь спортивную фигуру, или курить пачку сигарет в день и не пить алкоголь и иметь небольшое пузо?

Ответы
Та
Татьяна

Не зря говорят: пивной животик. А он, действительно от пива. Читала недавно, что самым вредным алкоголем считается именно пиво. У нас с работы уволили парня, который напивался пивом и был постоянно пьяным. Начальник ему говорил, что лучше бы он водку пил. Ну это так...

Ал
Александр

это от закусок живот

Fenix🇱🇹

Пивной алкоголизм никто не отменял , тем более мужчинам не рекомендуется пить много и часто пива , иначе привет вы пошлёте своей половой мощи . Курить тоже вредно .

Kорнелия

Те кто пьет пиво не будут здоровы и тем более не будут иметь спортивную фигуру, а скорее всего к 50 годам будут иметь диабет

Александр Козлов

привет земляк. икурить и пиво пить вредно. поьезно тело нагружать упражнениями. но разумно без фанатизма

Ал
Александр

привет! я занимаюсь,штанга гантели велосипед с 1997г

Александр Козлов

ого . здорово. малокто с

Александр Козлов

собой занимается .

Александр Козлов

а я йогу практикую 5 лет уже, и увы курю . хорошо хоть не пью .

Ал
Александр

сейчас многие стали спортом заниматься

Ко
Кончита

Пузо не причём Страдают сосуды и сердце Это сильно укорачивает жизнь Отца не стало в 80 а мужа в 53/

Ал
Александр

отец по скольку пил муж?

Ко
Кончита

Немного не такОтец и не курил и не злоупотреблял И после инфаркта прожил 15/лет соблюдая диету и интеллект сохранил Для меня это показатель

Ал
Александр

он с голубыми глазами был или серыми? и характер вспыльчивый был? ну 80лет это хорошо,долго

Ко
Кончита

Он многое пережил Эвакуацию в Ташкент Свой развод в молодости Воспитывал двоих детей я от другого брака Был репрессирован Не работал Только 90 е улучшили нашу жизнь Партии не стало

Ни
Николай

Пить 3 литра пива каждый вечер без закуски и иметь спортивную фигуру, это хуже для здоровье.

Игорь

3 лт пива каждый день и спортивная фигура, это вредно для мозгов. Это так не работает😅

Ал
Александр

у меня так

Игорь

Ну-ну

Мария Крымская

Вреднее для здоровья - принимать близко к сердцу мнение окружающих душнил и всезнаек

Ал
Александр

я не принимаю! мне пофиг

Hi
Hiреr

два варианта нехорошие...два зла, но какое из низ страшнее -не возьмусь сказать

Ал
Александр

я не курю,вообще

Hi
Hiреr

Пива по 3 л в день тоже стремно пить...опасно

Ал
Александр

чем именно? я без закуски пью

Hi
Hiреr

Зависимость: Частое употребление алкоголя может привести к развитию алкогольной зависимости, которая может серьезно повлиять на физическое и психическое здоровье.
Пошатывание нервной системы: Алкоголь оказывает депрессивное действие на центральную нервную систему, что может вызывать нарушения сонливости, координации движений и снижения памяти.
Повреждение печени: Алкоголь может вызывать воспаление, цирроз и другие повреждения печени, особенно при регулярном потреблении в больших количествах.
Проблемы со здоровьем сердца: Чрезмерное употребление алкоголя может повысить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, включая гипертонию, артериосклероз и инфаркт.
Влияние на психическое состояние: Употребление алкоголя может усугубить симптомы депрессии, тревожности и других психических расстройств.

Ал
Александр

главное норму знать

Hi
Hiреr

3 литра в день многовато...литр , не больше. А лучше не каждый день. В выходные например

Светлана

И пиво (3л) и сигареты убивают, если вы не знали.. Но очень медленно..

Ал
Александр

а что больше?

Светлана

И то и другое аутоагрессия, одинаково

Елена Иванова

Вода я пил её однажды. Она не утоляет жажды. — Омар Хайям,

Владимир Асиновский

Саня Ты пивом сильно не увлекайся Луче 3х 100 алкоголя

X-M@N

От пива буиш женоподобным от курева рак отхватишь

Ал
Александр

я не стал женоподобным,я спортом занимаюсь и на велосипеде катаюсь

X-M@N

Ок

Ирина

Оправдывать свою любовь к пиву нельзя никак

Александр Рузметов

Это ты что-ли пьешь пива по три литра в день?

Ал
Александр

я

Александр Рузметов

Продолжай в том же духе. Стоять не будет

Ал
Александр

я согласен что потенцию снижает потребление пива,но зачем мне ее усиливать?

Александр Рузметов

При чем тут усиливать? Свою потеряете.
В пиве есть ферменты, которые стимулируют выработку женских гормонов.
Вообще-то, пивом в старину женщины голову мыли, чтобы волосы пышнее были.

Ал
Александр

ну и пофиг мне,я один все равно живу,женщина часто бывает предателем

Александр Рузметов

Это жизнь

Ал
Александр

ну,не всем везет с женами

Виктор Дайвер

Пейте пиво пенное, пузо будет здоровенное

Ал
Александр

не про меня

Виктор Дайвер

Вопрос времени

Ал
Александр

нет

Виктор Дайвер

Время покажет

Максим Jw

Каша в голове не может быть пищей для ума.

Alla Lala

от пива спортивных фигур не бывает..

Ал
Александр

ну мне это не гроззит

Мое Имя [ I'm The Man ]

в пиве дрожди.......какая нафиг фигура😅

На
Натощак

задавать тупые вопросы вроде этого

Ал
Александр

не нравится, не читай!

На
Натощак

Не нравится ответ не читай

Людмила Преснецова

Лучше пить пиво , вредности мало !