Nadja

Стоит ли делать аборт на большом сроке беременности, если принципиально не хочешь ребёнка женского пола?

Ответы
Мария Давыдова

Вы же не хотите стать убийцей... Мама- единственный человек, который отдаст за дитя жизнь, даже животное, у которого одни инстинкты. А у вас разум. Я очень хотела девочку и думала, что мальчика любить нельзя) А родился, поняла, какое это счастье! Не губите её и свою жизнь...

Nadja

А если я не хочу чтобы у неё сложилась та же судьба что и у меня?

Мария Давыдова

Одинаковых судеб нет априори. Есть одинаковые ошибки. Но даже не это страшно. Страшно, когда исправить нельзя. И самое непоправимое - загубленная жизнь существа, который зависит от тебя и ты ему самый родной.

Виталий Галко

Вообще не стоит делать... Ни на большом,ни на малом... Мое мнение- это аналогично убийству

Nadja

Ну я пока и не беременна... Просто думаю - что я вообще смогу ей дать, если вдруг забеременею

Ольга

Вопрос шокировал...... а я так хотела дочку!

Nadja

Понимаю... Просто переживаю что когда если буду беременна (если это вообще когда то будет) и это будет девочка - боюсь, что она повторит мою судьбу, боюсь что не смогу научить её женственности, так как сама ей не научена, не смогу говорить с ней на женские темы - так со мной о них никто не говорил, боюсь что не смогу стать ей подругой - которой бы она смогла доверить свои секреты....

Ольга

Выбросите из головы свою боязнь, она мешает Вам жить! Всё получится и не важно пол ребёнка! Важно, чтобы родила от любимого человека!!!

Nadja

Ну пока любимого не встретила... Спасибо за мудрый совет!

Ольга

Желаю любви и счастья настоящего!

Nadja

Спасибо!

Сергей Осинов

Нельзя может это счастье поможет тебе

Nadja

В чём?

Сергей Осинов

Короче что хочешь то и делай

Гражданин Мира

Это уже психическая нестабильность

Гражданин Мира

Стоят ли предположения её жизни? Предположения Ааши, а жизнь её

Nadja

Не думаю

Гражданин Мира

А Вы подумайте

Nadja

Её жизнь будет зависеть от моей - а значит она пойдёт по моему пути- что не ясно?

Гражданин Мира

она пойдет по своему пути, если Вы не заставите идти по своему. дайте ей выбор, а не делайте за нее

First Time

Не хочешь в ад, рожай ребёночка

Nadja

А если я не хочу чтобы она повторила мою судьбу?

First Time

У каждого своя, а Ты себя побереги, Бог Даёт ребёнка Бог поможет и всем остальным,

Nadja

Ну у меня пока нет ребёнка - это я просто на будущее... Просто не хотелось бы если бы эта была девочка - чтобы она повторила мою судьбу...

First Time

Будет) наверное именно она а 2х одинаковых судеб не бывает)

Nadja

Пусть лучше парень будет...

First Time

Будет как будет

Алекс Венцель

Ваш ребёнок вы и решайте ...

Nadja

У меня нет детей - это я просто на будущее

Владимир Фицак

идиоты ранше думать нужно

Nadja

Дак я пока и не беременна - просто думаю на будущее

Владимир Фицак

я вас нехочеу обидеть просто мое мнение