Наталья Кучун

думаете о будущем?

Ответы
Наталья Фокина

О будущем, мне уже достаточно много лет, поэтому о будущем я не очень думаю, мне бы здоровья чуть больше, дети рядом, муж тоже, ну что задумываться о будущем, все пока идёт нормально. Главное не было бы войны.

Виктория Кириченко

Думаю о будущем. У меня сейчас болеет мама и без моей помощи ей не обойтись. Мечтаю что бы она выздоровела!!!

Лара Крофт

О страшном не думаем ...нервы берегём. Так как настоящее страшное , будущее лучше не представлять.

Илья

будующее я еще со школы видел плохим

Валентина Мезрина

Думаю о сегодняшнем дне. А дальше, что будет, то и будет, мало что зависит от моих дум

Светлана Локтионова

Каждая наша мысль создаёт наше будущее. (Луиза Хей)-знаменитая психолог, писатель.

Наталья Фокина

Мне уже много лет, поэтому что будет, то и будет, а будущее , главное чтобы был мир.

Елизавета Синипалова

Нужно жить сейчас и надеяться на лучшее,а что в будущем будет никто не знает.

Анна Киселёва

--- Об светлом будущем ... всего человечества ... или об каком ... ??? ... 🙂😵🤗 ...

Олег

Я о нем не думаю, а готовлюсь встречать, так как точно знаю, что нас ждет.

Эл
Элен

Думаю, поэтому не упускаю никакую возможность учиться чему-то новому.

Просто Мукола

каждый человек должен думать не только о насущном дне но и о будущем

Се
Сежок

Конечно.. как не думать. если власти каждый день озадачивают

Сова Зомбовидная

Хаха подумаешь тут.... сложно что-то планировать в этом мире

Илья

планировать можно. Просто мысли о будующем

Екатерина Беа

Да но этого делать нетепловой иначе настоящее пропустишь

Алекс Венцель

Нет. Живу одним днём, так проще и нервы в порядке...

Любовь Старова

Живу настоящим, а будущее придет ли или нет.

Антонина Киселева

Иногда думаю,но стараюсь жить настоящим.

Илья

меня порой даже настоящее гнете

Антонина Киселева

надо чем то увлечься и пройдет....

Fi
Fil41

Уже нет время идёт и идёт ничего нового

Оп
Опия

Мне интересно... Внуки когда будут 🤔

Людмила Долгих

оно само придет..........