~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну рассказывайте,как вы справились с короновирусом??(((осложнения?

Ответы
Belich Roman

Вот представляешь... Решил пойти на прививку... До 4.30 сидел в инете... В 8.30 уже был на прививке... После прививки сказу же захотелось поспать... Но не то главное!
-Раслабьте руку...
колет... Я ничего не чувствую... Она мне дает миниатюрную влажную салфетку, для прикладывания...
Потом заполняет свидетельства и говорит:
- Берите!
- А как же?
- Давайте мне...
я протягиваю ей салфетку и замечаю на ней две красных точки...
- А почему дырки две?
- С чего Вы так решили?
Я взглядом показываю на салфетку...
Она ржет...
- Это Вы так криво держали...
Когда я пришел второй раз,- то мне енту салфетку сразу к руке пластырем прилепили, чтоб я ее не держал... ;-))

Lord ...

Месяц провалялся с осложнением, две недели температура 38-38.5, антибиотики, противовирусные, гармональные..... Короче было не просто, вкус до сих пор не восстановился полностью, любимый кофе пью чисто по привычке, вкус не нравится теперь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

температура все время была?

Lord ...

Две недели пока не начал делать уколы, 38 не сбивают, а вот 38.5 сбивал, Укол дексаметазон 5 дней(8-ку), антибиотик левофлоксацин, противовирусное ингавирин, от температуры троицу - парацетамол, анальгин, демидрол. Самое плохое это реабилитация после болезни, отпускает постепено. У всех по разному протикает у меня вот так, а осложнение двухсторонняя пневмания.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сейчас то ты как?

Lord ...

Да нормально, живой пока)))

Где Ты Там И Я

Вопрос не ко мне. Тут есть Наташка из Омска, она знает как лечить геморрой, а короновирус для неё , это как два пальца об осфальт...

Виктор Соловьев

Ну появился снова этот грипп..Есть советы как его пережить..Но прививка?-это очень индивидуально..

Василий Тимощук

хм... Вы хитрая... знать хотите, а - не знакомитесь... так - не честно !

Василий Тимощук

интересно... а, откуда я - знаешь ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ничего не знаю

Василий Тимощук

а, как же ты при дёшь ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я тут не ухожу

Василий Тимощук

я не про то )))

Акиана

Без осложнений, 4дня с температурой 37,4. Потеря нюха 3недели

Акиана

Теперь у Вас мед.отвод

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

что это такое?

Акиана

3месяца вас не потревожить. Только Вам надо предоставить анализ на антитела

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо за внимание🙂

Акиана

Пожалуйста

Александр Ххххххх

Сердце стало иногда болеть. Раньше такого не было.

Друг

Ой,да вы свеженькая совсем. Колоться начали я на 6 сутки,муж на 10-е. Он раньше заболел. Он таблетки до уколов пил - вообще не помогали никак. Состояние что у него с Азитромицином,что у меня просто на травках,было абсолютно одинаковым. Поэтому я не переживала. И потом только на 6-е сутки уколов ушла температура. До этого телепалась сама по себе 37'3 - 38'7. Мы год назад болели . Там другой штамм был,говорят. По ощущениям самые тяжёлые были у меня первые двое суток. Ломало и крутило так,как будто рожаешь двое суток всем организмом. Болело абсолютно всё тело . Муж это описал,как будто все внутренности прокрутили через мясорубку. Обоняния и аппетита не было совсем. И сил. Можно было только лежать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у меня также первые два дня было..(думала помру..(((этот штамм сильный..дельта..значит и у вас падала температура?в начале?не знаю что делать с уколами..боюсь опоздать..а говорят еще рано...(((

Друг

А какой процент поражения?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не проверяли пока-температуры нет, была в первый день 37,во второй 38,сутки уж нет-саиурация в норме

Друг

На мой взгляд ,чем пить антибиотики лучше их колоть. Хотя бы ЖКТ меньше страдает. Мы кололи Цефтриаксон. Саиурация у меня тоже была в норме . У мужа на разных руках разная была.

Татьяна Писаревская

Не знаю, а как справляться, маску ношу

Доктор Мотор.

Без осложнений и на ногах перенëс.

Доктор Мотор.

Эт правильно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо за внимаие

Доктор Мотор.

Обращайтесь!

Андрей Будняев

привит.осложнений не наблюдается.

Владимир Авраменко

Переболел и после этого не плохо

Валерий Ратников 🇨🇳

с ним не справишься, он навсегда.

Ге
Георг

Неа...просто перенес как насморк

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

очень хорошо)

Ге
Георг

Тоже так думаю...имунка мощная у меня

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я стараюсь витаминами ей помочь-температура спала через да дня...два дня держусь без температуры

Ге
Георг

Ну тоже неплохо!!!

Ге
Георг

Тоже неплохая у тебя имунка!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо)

Samsonov

Я не заметил как переболел...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А что это короновирус

Николай Ветров

Ел чеснок. Не привит.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

когда заболели или не болели?

Николай Ветров

Не болел.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

здоровья Вам

Николай Ветров

Спасибо вам тоже.

Вера Гудкова

Ещё и не болела.

Александр Ефимов

Вера..прмогла)

Ксения Смирнова

без понятия

Ма
Манатыч

Пока лежу

Ма
Манатыч

Я в больнице лежу. Полный комплекс лечения. Бог даст на следующей неделе выписывают

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я пока дома-У нас в больницах мест нет..только самый тяжёлый случай..

Ма
Манатыч

Мне помогли лечь,а так да мест нет совсем. Вся больница переполнена. Все таки без связей никуда. Уход отличный, мед персонал на высоте, отдельная палата.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Слава Богу,скорейшего выздоровления нам,всем.

Ма
Манатыч

Да да здоровья и еще раз здоровья🙏