Super Joke

Касается ВСЕХ! Это - жесткий ультиматум! Будьте ВЗАИМНО (!) ВЕЖЛИВЫ (!) и КОРРЕКТНЫ! Любое отклонение будет жестоко караться - для этого у меня есть и время и возможности! Так что СТРОГО (!) соблюдайте правило: "...Ребята! Давайте жить дружно!..." Все! Точка!

Ответы
Та, Что Рождена Счастливой !

🌹 🙂 СУПЕР ВЫСКАЗЫВАНИЕ !!!!!!!!!!!!! Я ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только центральное сообщение меня как не испугало . Написала потому, ЧТО ЧУВСТВУЮ ИМЕННО ТАК !!!!

Ксения Лепанова

Согласна с Вами! Но как быть с тем, что на один из моих вопросов, составленных вежливо (о патриотизме), Вы предложили мне уйти со Спрашивалки?

Сергей Лебедев

если ты хочешь вежливости, то зачем слова капсом и восклицательные знаки? ответят грубой взаимностью, покажи пример вежливости сам

Petro Pavlov

трепесчем вежливеем корректируемся строого соблюдаемся .... и никаких гвоздей!? Ауры кундалини чакры стираем сушим гладим 🙂

Нина Маслова

Я за. Вежливость не помешает и умение если не принять чужое мнение, то правильно на него реагировать тоже не лишнее.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Рыбамоя:tropical_Fish:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАЗРЕШИТЕ С ВАМИ СОГЛАСИТЬСЯ? СПАСИБО. ДО СВИДАНИЯ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК-ПРОСТИТЕ))

Альбина Шигапова

как скажете так и сделаем))) будем внимательны и вежливы ну конечно и корректными!!!!!!!!!!!!!

Любовь Симоненко

даже боюсь подумать чем занимался до того как написал это,курить надо осмотрительно.

К В - 2.

похоже на-"колхоз дело добровольное...хочешь-вступай!!!! не хочешь-расстреляем!!!! )))))

Капитанская Дочка

как-то не взаимно вежливо приказываете 😉....так и хочется нарушить ваше правило 😉

Натали Marty

жестокий ультиматум не совместим с вежливостью. но идея жить дружно нравится

Игорь

понятно ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК будем внимательны ЗАПЯТАЯ и осторожны ТОЧКА ))))

Вадимир Богов

давно пара а то в ответах уже матами отвечают -мы что в гадюшнике живем что ли

Елена Садчикова

эйй.....мы не выбирали лидера.....фанаты нужны футболу....без тебя корректны.......

Buyun Black

Э,так это о тебе тут вопрошаются:Фашист иль больной с дурки сбежавший? 😞

Николай Копылов

Жестокость и дружная жизнь - несовместимы! Я всегда выбираю свободу.

Владимир Дем'янчук

мне нравится (отдельно хотелось бы узнать возможности(и научиться))

Язва Вреднюкова

а, простите, каким образом...карать будете...это так...для сведения)))

Инга Раймир

Да кто же так мог разозлить? И стоит ли на это внимание обращать?