Olya

Правила идеального сеКса:- о чем мы мечтаем?)))

Ответы
Ол
Олег

..о том моменте апогея удовольствия того самого взрыва эмоций тела организма достигаемого мечтами фантазиями дикой страстью и возбуждением ...достичь обоюдного оргазма ..если в паре... и подольше задержать находясь в этом состоянии ..ахуиеть !!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сразу вспомнился анекдот: Дед с бабкой смотрят порнуху, вдруг дед бабке как заедет по уху . . . - За что? - Я тебе говорил, что так можно, а ты, помру я, помру . . .

*Фантазёр*

Большая двухспальная кровать зашторины шторы на ней кружевное нижнее бельё заженны свечи шампанское фрукты приглущенная музыка:))

*Фантазёр*

:)) захотелось погрузиться в эту атмасферу?:)

Авраам Чулпанхаматов

Лежишь себе, руки за голову, мух на потолке считаешь, а она, вся из себя, змеится на тебе, стонет, мечется... 😍

Владислав

Смотреть на партнёра,а не в камасутру,и говорить потом,что я не так делал,всё по книжке,а ему не понравилось

Wolf Werwolf

каждый хочет чтобы не только тебе было хорошо, но и тому с кем ты это делал тоже было хорошо...

Де
Дерсу

Идеальный секс - это когда хотят зачать ребенка! Все остальное, блуд и распутство.)))

Светлана

что бы зачать ребенка это совокупление. Все остальное секс..

Де
Дерсу

Ну это в заграницах оно сексом называется, а по русски блуд и блядство!

Светлана

да ни чего подобного..! Хотя это ваше мнения.. если нравится так думать думайте..на здоровье

G(
Garik (Из Донбасса)

А нам почём знать Ваши мечты?))))Мы ещё не умеем читать Ваши мысли!🤣

Геннадий Ярмолич

Только полное отсутствие секса извращение остальное дело вкуса

Alarih

нет никаких идеальных правил...всё..что нравится..то и идеально....

Акакий Акакиевич

Чаще мечтают об идеальном партнере, чем об идеальном процессе

~L
~Eva Lansca~

Мечтаем об.одном , получаем другое . Сложно всё в этом..сексе !

Владимир Ошканов

У идеального секса как раз правил то и нет. Тем он и идеален.

Сильвестр С Талоном

Идеальный секс, это надеть противогаз и прищепки на соски)

Ал
Александр

Иногда идеальный секс - это совсем не то о чем мы мечтаем!

Михаил Аврех

а чем плох идеальный красивый Секс?Удовольствие!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Если человек мечтает только о сексе, - жизни не будет!

Фоменко Владимир

Мне пофиг о чем кто мечтает .главно о чем я мечтаю

Mefisto Demonoid

Для идеального секса надо отбросить все правила

Га
Галина

что хорошо и приемлемо для обоих, то и идеально