Галина Гилевич

Желудок умнее мозга?

Ответы
Роман Широков

Более того нервная ткань эволюционно появилась у живых организмов именно для анализа состава веществ в желудке, ток что по отношению к нему вторична.

Оксана Сидоренко

Сердце: Я хочу любви!
Желудок: Я хочу водки!
Сердце: Значит, один-один
Мозг: Нет, два один. Потому, что я тоже хочу водки.☺️

Евгений Богданов

У многих, видимо да? и попа тоже гораздо умнее. У многих вообще 1 мозг на всех (коллективный) А попа и желудок индивидуальные

Марианна Красивая

Интересная у вас анатомич

Евгений Богданов

Я не о себе. Анализ согласно ваших вопросов и ответов

Korzen Козлов

желудок это второй мозг а может и первый - если ему, что то не нравится он это отвергает а мозг это не умеет

Кузьмич

не знаю как на счет умнея-но пака его не пакормишь он весь моз вынесит -пакорми пакорми меня😇

Владимир

Каждый человек индивидуален. У каждого есть самая умная часть тела, но у каждого она разная.

Юрий Иванов

Он более чувствителен к качеству пищи. а за мозгом разум при выборе.особенно в сыроедении.

Валерий Герасимов

В этом споре судьёй является ВРЕМЯ...Чем дольше не кормлен желудок,тем он умнее мозга...

Андрей Плотников

Вопрос филосовский.Желудок пустой мозг работает, желудок полный мозг не работает.

Олег Деркач

только у неженатого мужчины, ведь ему еще проводником к сердцу работать)))

Alina Nn

однозначно умнее! желудок умеет тошнить, а мозг глотает всякую гадость

Геннадий Сетюков

Практичней. точно. Он без мозга проживёт, а мозг без желудка не сможет

Габдулхай Галимуллин

Мозг умного,иногда.Компьютер для вычислений и хранения информации.

Павел

Главнее, а как показывает практика не всегда кто главнее, тот умнее

Estrella

Поглощая всё, и, выплёвывая ненужное?! - Да, пожалуй!😊💅🤔

Владимир Хацкалев

У МЕНЯ ТО ЧТОТО ??? С ГОЛОВОФ иГЛАЗАМИ, Видтщь?

Канаев Виталий

да неее
просто у кого то хорошо варит желудок.... а у кого то голова

Андрей Анопов

Конечно умней он же страдает гт гастритов и язвы желудке а не мозг

Mix@ Gurya

есть еще умнее,когда он поднимается мозг отключается))))))))))))))😊

Николай Лотоцкий

Выходит так если вы женщины добиваетесь внимания через желудок.

Сергей Давидовский

Нет не умнее. У него одна потребность, а у мозга ненасытность.