Эl
Эстоночка loba

- Вставай давай!!! Вытирай свои сопли и собирись! Размазня....! - Ну поплачь. Ты плачь, вот как не повезло тебе, бедняжечка..... Из выше сказанных вариантов, выберите один, который вам поможет выйти из беды!

Ответы
/q
/q/1035573486

Не-неее) Беда, это не повод раскисать. Наоборот, в беде или в каких-то трудностях, неприятностях, необходима максимальная собранность, максимальный самоконтроль, терпение и воля) Если уж случилось что-то неприятное, не предвещающее ничего хорошего, то надо действовать. Хоть землю есть, хоть камни грызть, но действовать. Пусть даже эти действия ничего не изменят. Если сдался - проиграл и страху, и обстоятельствам. А если не сдался, то в любом случае одна победа обеспечена. Над страхом. А там, может и обстоятельства одолеть получится))) "Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал". Вот))) Приветик 🌷

А.и.

во первых я не плачу, во вторых у меня все хорошо! а если нет то переживу, испытания человеку придают лишь силы

Наля

сначала второй вариант... чтобы выплакать боль, а потом первый, чтобы не зависнуть в этом состоянии... :)))

Анна

в эти моменты мне нужно быть одной чтобы не лезли ко мне, а какие слова я себе говорю только мне извесно

Ксения Храмцова

нет тут моего варианта. мой вариант такой, сделай так,чтобы твои враги завидовали мертвым

Леонид

Слезы не помогут - тут бухать надо 😄 или Не царское это дело -любовными соплями страдать.

Марыся Ива

второй - так взбесит, что....начну действовать...правда послав в опу жалельщиков..

Ingritis

Не то, и не другое! беда со мной уже 20 лет идёт по жизни! И ничего! Привык как-то!

Ingritis

Работа? За которую получаю чуть больше 200$ и при выплате кредита платёжкой в 80% от зарплаты ежемесячно!!

Эl
Эстоночка loba

не падайте духом. Вы один или у вас есть любимый человек9

Ingritis

Есть! И я его полностью содержу на свою зарплату! Которую зарабатываю ещё на стороне!

Эl
Эстоночка loba

Все образумется. Может поговорите с ней, что бы вам помогла и начала работать?

Ingritis

Как работать, если человек не видит! Минус 14! И как получить инвалидность если для этого нужно взятку 350-400$! и при выходе из дома можно вернутся к головешкам! Его просто сожгут!

Pfyelf

"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай". В. Ф. Маргелов

Эl
Эстоночка loba

класс

Pfyelf

сам балдею)))

Светлана Рехвальская

спасибо, Алеша...я всё пыталась вспомнить полностью его слова, но кроме "лежа наступай"...не могла

Pfyelf

)))спасибо Маргелову...

Татьяна Винокурова

ничего не поможет мне никто не откроет а если откроют я не знаю что сказать

Elena Roschina

у меня другой - сама во всем виновата, так что только сама себе и поможешь

Вова Пудайло

верить в себя и все получится на каждую неприятность есть свое ришение

Mavjuda Madirimova

Наверно это про автора который написал это,я тут ни к чему не касаюсь

Елена Кириллова

НЕ люблю как во 2 варианте .Жалость какая-то с издёвкой(бедняжечка)

Андрей Забиякин

с 14 лет работаю,обеспечиваю себя,поэтому бедняжечка думаю мимо

Лилия Илимбаева

Я говорю абракадабра!перевоплощаюсь,и совсем как новенькая.

Людмила Черненко

ни тот и ни другой - беда сама пройдёт мимо, т к я оптимистка))

Вадим Гамзелев

Вставай СТРАНА большой, большой. Вставай на смертный ДРАКА!

Характерный Яр

Беда не та беда что воет в жизни , а та что Душу вынимает всю

Характерный Яр

Нет !! Совет это не руководство к действию

Эl
Эстоночка loba

Может комуто это спасение

Характерный Яр

А на что тому существу даны все органы ??? Почему он попал в беду ? Кто за него решит эту задачку? В причин масса , как можно дать совет , что бы людина выкоробкалась из неё? Если он сам не хочет мыслить?

Эl
Эстоночка loba

А таких тьма

Характерный Яр

Значит ?:

Сауле Кусаинова

Бывает но обстоятельство бывают такие что не получается