Ирина Шайтанова

У вас такой чудный дезодорант, наверное, продаётся недалеко от дома…

Ответы
Vitaliy Berezhnoy

А у Вас, такая улыбка, что мне становится страшно. Она напоминает оскал гиены, которая заболела бешенством и сбежала из бродячего цирка, перекусав сторожей.

Ирина Шайтанова

а у вас такая речь, что вера в возрождение образования и начитанности в России сейчас рухнула окончательно.... ))))) и взляд у вас.... такой затравленный, как у мальчика,. которога застигли в самый интересный момент за онанизмом!!!))))))))

‡ms†●

мой можно тока в Стамбуле и в других стран купить...а тут в Киргизии их нету....)))

Валентина Погасий

НЕ УГАДАЛИ.. ФИРМА "ОРИФЛЕЙМ". А ЭТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.

Аnton Notna

да у нас в сарае все есть

Keik K

да там вывеска есть мжо