Владимир Фефилов

Характер человека можно узнать, когда он станет твоим начальником?

Ответы
Zh
Zhy

это интересно.. мы тут с коллегами недавно рассуждали, пришли к общему выводу - настоящий характер человека проявляется при наличии власти, денег.

Татьяна Черненкова

Вот именно, если хочешь.узнать многое о человеке, сделай его нач
чальником над собой ..☝️🧐

Алекс Венцель

Можно просто сходить с ним в горы или в тайгу на пару недель. Вот там всё и откроется...

Владимир Фефилов

да...".парня в горы возьми с собой,там поймешь кто такой.."

Агнешка

Да

Алекс Венцель

Верно...))))

🇷🇺Anna😊

А зачем он нужен, характер начальника? Есть люди (начальники) воспитанные, а есть нет.

Владимир Фефилов

🌹😊и если начальник не воспитанный,то подчиненным занятся его воспитанием.....

🇷🇺Anna😊

Нет. Я знаю, такие люди переносят свою манеру поведения с подчинёнными на своих родственников. ...пока им замечание не сделаешь.

Владимир Фефилов

есть такое...

🇷🇺Anna😊

Главное во время осадить. А то привыкли, расшиперились. 👎🏻👎🏻👎🏻

Mo
Moralist

долго придется ждать,пока труп врага мимо проплывет

Владимир Фефилов

Мне и не нужно этих.. .. проплывающих...

Mo
Moralist

ну как же,это примерно то же самое,даже хуже,поскольку чел начальником и не стремится стать...

Владимир Фефилов

Иногда стремятся, зарплата выше, а дома детки голодные...

Mo
Moralist

дорогой,ИНОГДА-это не ВСЕГДА...тебе не кажется?

Владимир Фефилов

Начальники нужны, вся власть от бога😂

☀️ Ольга☀️

Необязательно твоим, просто руководящую должность

Оп
Опия

Да... И свой заодно.. Есть ли зависть и понимание.

Владимир Фефилов

Да и это... 😂🌹

Марина

А до этого момента кем он должен приходиться?

Владимир Фефилов

прохожий..

Марина

Ну тогда это естественно, что характер человека познается, когда вы с ним сближаетесь. А как, уже не важно.

Petros Grigoriadis

характер человека можно никогда не узнать🙂

Liên Xô

Да! Хочешь узнать человека, дай ему власть.

Владимир Фефилов

и денег,побольше...🤣🤝👏

Владимир Беккер

примерно это так хотя гандона видно сразу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно и заранее. Если есть просветление

Ал
Алексей

верно . я не смог значит нет характера

Ал
Алексей

тащили . образ ..средне .техническое. поступил в институт . начали приглашать на совещания и т д . посмотрел и понял из меня драчун из под полы не получится и бросил

Светлана Зайцева

Дай человеку власть и поймешь кто он.

Эх Прокачу

или приподымится на полголовы выше

Николай Смирнов

Когда вы на рыбалке напьетесь.

Al
Alexc

или крупно выиграет в лотерею

Al
Alexc

деньги и власть не портят людей - просто проявляют скрытое, обнажают суть

Надежда Борисова

Это будет уже проще простого

Alla Lala

именно эту часть характера..

Аделина Свабода

А что так он не виден?