Наталья

объясните мне своими словами, что такое виртуализация в сфере информационных технологий?

Ответы · страница 4
Наталья Ли

Гугл в помощь, а я пас 🙂

Наталья Ли

Как же тяжко то вам! 🙂 очень надо знать???

Алёна Кан

это слухи, распространяемых через телерадиовещание и интернет

Н.а. Ветошкин

Почитайте на Яндексе.

Наталья

там своими словами не написано)

Н.а. Ветошкин

Это революция в технологиях, приведшая на первое место Интернет.

Н.а. Ветошкин

А Вы были на сайте Amf и Avf? А Вы любите моржевание? http://nickwriter2011m.ucoz.ru/

Иван Полубояров

А леший его знает.

Наталья

ну, вам везет больше, чем мне. я только их имя слышала. так вот в том случае, если нужна куча серверов, а это очень нерентабильно, то визуализация может решить проблему. это как ОГРОМНАЯ флешка, кажется

Иван Полубояров

Чё имя . Не вполне понял - в чём - проблема.

Наталья

так я хотела сказать, что не знаю, что такое сервер. и точно ли визуализация своей функцией напоминает работу флешки?

Иван Полубояров

Сервер это сетевое хранилище информации - в интернете можно найти всё, что интересует.

Наталья

я со из википедии не вылазию уже)

Ольга Алтунина

ааааааааааа, мммм

Наталья

именно) а мне понять хочется. очень надо!!

Ольга Алтунина

Виртуализация Эволюция в сфере информационных технологий наполняет жизнедеятельность сегодняшнего человека немалыми практичными и любопытными новшествами. Уже действуют и появляются вновь достаточно много всевозможных программных и аппаратных технологий и сервисов, призванных повысить комфорт нашей работы с данными. Виртуализация – наиболее многообещающая технология, которая разделяет информационные ресурсы, используя обоюдное разобщение уровней логической структуры и улучшает координацию изменений в системе.

Наталья

супер! это то, что нужно. как это можно было бы объяснить 5-летнему ребенку?

Ольга Алтунина

я думаю начав читать эту информацию, ребенок скажет -ааааа понятно, и убежит по своим делам 😉. Детям достаточно минимум информации....

Наталья

со мной послупили еще проще! сказали: ты все равно не поймешь...))))))

Валерий Хайрулин

И чё... Оно надо...

Татьяна Валиева

это что то непередаваемое...

Яна Баймухаметова

Бббрррррррр......

Яна Баймухаметова

Я ветеренар и не разбераюсь ........

Наталья

а у меня собачка есть. я ей уколы делала...

Наталья

я узнала, что такое витруализация. это экономия на куче серверов)))

Алла Шабанова

Ролик на ютубе.

Наталья

вот вы - ролик. а мне тут такое рассказали, лучше ютюба будет)

Aleksandr Exalov

Матрица в себе

Aleksandr Exalov

Курнул и уехал в ВИРТУАЛИЗАЦИЮ

Три Метра Над Уровнем Неба

слов нет)

Сергей Дж.

возьми технический словарь и проясни значения слов

Бр
Бродяга

Возвысь свои мысли до степени бесконечности и соответственно получишь результат и ответ

Наталья

ничего себе предложения! но я займусь)

Сергей Дж.

Дмитрий в чем то прав..можно просто восхититься этим предлоржением и может прийти понимание

Сергей Гризодуб

заумь

Наталья

как бы то ни было, а знать ответ на этот вопрос очень нужно!

Farhod Tomson

х-ня

Наталья

на вас была последняя надежда)

Farhod Tomson

обломильником получили)))))

Наталья

не не рыжая, там синяя и наоборот

Farhod Tomson

рыже-синяя, это жовто0блакитная?