Ира

...а что значит.... думать хором?

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Прогноз
Захар Зубелявый
24 февраля 2012

Вы шутите?
«Страна на перепутье!»
Какие видите пути?
Куда идти?
Нас за нос водят,
ходят неотступно,
льют воду.
Из водопровода...
Не ахти!

Медвежье логово средь междупутья!
Российский мишка тихо, как всегда, отвлёк
всех любопытных от «неважной» сути –
Мессия вновь придёт. Час этот недалёк.

И вот теперь уже второй раз Путин
уверенно шагает, молча, средь дворцов,
и снова щёки, как мячи, надуты
пород отобранных, откормленных льстецов.

Народ безмолвствует. Его – в болото!
Пусть мирно квакает – такая благодать!
Найти же путь в болоте – трудно что-то...
Путину можно будет только увидать...

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

да, дети отличные....... но мы-то здесь при чем?

Ира

а это мой труд...я их учила...лечила...воспитывала...это результат моего огромного труда...конечно я собой горжусь))))))))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

молодец. я тоже это же делал, только гордости нет.

Ира

))))))))дочь работает в школе учителем и сумела открыть отдел по продаже разливного пива...сын работает директором на фирме...и все это они сами...я их не трудоустраивала...малая заканчивает техникум и пойдет в институт...мои дети молодцы)))))))))))) сын заботится...еженельно звонит и спрашивает...есть ли у меня деньги...после развода он решил что заботиться обо мне теперь его обязанность)))))))))хорошие дети...я горжусь...

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

двое старших тоже работают, без моего участия. денег не просят и то - слава богу.

Кохинор

советую включить прямую трансляцию из Госдумы или любое ток-шоу . Интересных просмотров 🙂

Александр Федянин

академический хор на гастролях поел в плохом кафе и толпой рванули в туалет

Ку
Куколка

в голове много тараканов у каждого человека...вот он -хор...

Марина Мифтахова

....это когда собираются и кто кого перекричит))))))))

Woolfy Woolfy

это как петь хором, только каждый на своей ноте)

Владимир Михайлов

ЭТО ЗНАЧИТ СОЗДАВАТЬ ФОН "СОЛИСТУ"

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))

Степан Шкандрий

Это после пятой без закуси...)))))))))

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))

Игорь Гранин

Мозговой штурм!

Игорь Гранин

с ви н г забанили !А какая цитата?

Ира

"Понимаете, что значит думать хором?"))))))))))))))) чудесная книжка...

Игорь Гранин

Что то сегодня второй уж раз на Кэролла выводит.Повторю.Исследования сегодняшние показывают что написано это под крепеньким кайфом,баловался,проказник,отсюда и такие краски и буйство фантазии,ну и кстати,свальный грех ему был не чужд,любил он это дело,может вот тут и осенила мысль хоровых размышлений?

Ира

)))))))))) ну Игорь...а так все классно...написано)))))))))пусть и под кайфом...а я вчера читала рассказы Шукшина на ночь...такие колоритные герои...так описана...тонкая загадочная душа русского мужика...и проснулась с таким классным настроением...)))))))))

Игорь Гранин

Пусть и продержится это удовольствие у тебя подольше,читай больше!Хорошего!