Денис Шумилов

на 6-й недели беременности когда начинает биться сердце, матери труднее избавится от плода?

Ответы
Миндубаева Эльвира

Какой ужасный вопрос,даже отвечать не хочу...

Алька Energizer

Простите, Вам это зачем знать?

Денис Шумилов

я овечкой не прикидывался. и женщин я люблю, но порядочных. твоя реакция бурная заставляет задуматься, кем ты являешься на самом деле, как интересно.. и просто в тоже время

Алька Energizer

И кем же я по твоему являюсь? Моему сыну 5 лет. Прежде всего я матерью являюсь. А ты что тут - полиция нравов? А, Дениска? Пацаненок...

Денис Шумилов

Пацаненок- смеешься? ну да ладно. Как ты мать когда ты на земле не находишься?

Алька Energizer

И что? По твоему стюардессам надо запретить иметь семьи и рожать детей?

Денис Шумилов

нет нужно пример с вас брать.. хм

Загадка Вселеной

она дура раз решилась на это.

Денис Шумилов

мне так даже лучше

Загадка Вселеной

)))Как жизнь?

Денис Шумилов

хорошо, а как у тебя?

Загадка Вселеной

Да просто отлично!

Денис Шумилов

здорово

Татьяна Архипова

Это в любом сроке непросто.