Ирина Романович

Кто знает, как правильно варить кукурузу?

Ответы · страница 23
Владислав Лютый

В соленой воде))

Динка... Просто Динка

В воде, конечно!

Андрій. Ми З України!

Только в воде!!!

Ирина Романович

Ну,,если Вы так считаете,,🙂

Андрій. Ми З України!

Не иначе!)))

Просто Степан

сложный вопрос

Ирина Романович

Желаю тебе,Степан,чтобы это было самым сложным в твоей жизни! Удачи тебе и прекрасного жизненного пути!

Санек Ершов

Те кто её варит

Ирина Романович

Варят многие,но все по-разному!

Дима Тетерич

Я но не сезон№)

Ирина Романович

это вредно, а вот кукуруза нашего детства,,,это было чудо!

Александр Сагайдачный

В шубе или без??

Ирина Романович

В шубе всегда лучше! 😊

Вечел(Курган)

А нету столько.

Рома Османов

как пологается

Николай Фомин

нет. напишите )

Ирина Романович

берете кукурузу в початке, споласкиваете пыль,отрезаете неполностью кочерыжку и впереди волосы,ну, чтоб в кастрюлю влезла,,бросаете в кипяток,варите ,убавив температуру .до готовности,остужаете, снимаете листья, смазываете сливочным маслом,посыпаете солью,,,приятного аппетита-вкусная, СОЧНАЯ кукуруза вас сведет с ума!

Николай Фомин

вот с маслом Вы меня удивили )

Ирина Романович

Я с детства так ела,,на Украине когда жила,,,многие не знают!

Афригита

И еще не обрывав листья до кипения

Ирина Романович

Да,многие просто ложат листь на дно и волосы тоже,и сверху накрывают,но на Украине варили именно так!Правда это было давно, сейчас не берусь сказать!

Katenьka

соль, в смысле)

Ирина Романович

просто почему-то не все знают,как правильно ее варить, чтобы была вкусная!

Katenьka

если молодая, то будет вкусная, сейчас уже наверное не очень, хотя я в прошлые выходные купила какой-то интересный сорт, она десертная и более сладкая, чем обычная (кормовая))), а самую вкусную я ела в Украине

Ирина Романович

берете кукурузу в початке, споласкиваете пыль,отрезаете неполностью кочерыжку и впереди волосы,ну, чтоб в кастрюлю влезла,,,варите до готовности,остужаете, снимаете листья, смазываете сливочным маслом,посыпаете солью,,,приятного аппетита-вкусная, СОЧНАЯ кукуруза вас сведет с ума! Так варили на Украине!

Альтер Эго

варить просто.

Ирина Романович

вам женщина правильно сварит!

Иехидна 🍄

А инет зачем????

Ирина Романович

многие думают,что и сами все знают!

Александр Таран

А Вам зачем ? )))

Александр Таран

Кукурузу следует варить не очищая ее от шелухи , в соленой воде . Если кукуруза спелая , варить следует часов 5 - 6 .

Александр Соловьев

3 часа и готово

Ирина Романович

Бывает и за 30 минут! 😊

Андрон Шрайбикус

Я знаю, пишите

Ирина Романович

ну,,рассольчику выпейте!😊

Андрон Шрайбикус

Вы не поняли, я не болею с похмела. Рассол приготовили давно. Мне догнаться надо. А Вы в сибирском и рязанском. Ну никак, простите

Андрон Шрайбикус

Спирт чистый, прошу простить!

Владимир Шишко

на сковородке

Владимир Шишко

Да Вы что??? Обязательно попробуйте рекомендую

Владимир Шишко

А тут бояться нечего просто положить залить и готовить

Николай Филатов

В воде на огне

Роман Гендельман

варить в воде

Ирина Романович

не сомневаюсь ни минуточки! 😊

Ирина Романович

Если человек умный,то это навсегда! 😊

Роман Гендельман

для подтверждения,надо сдать анализы,кровь,моча,кал.....

Ирина Романович

Достаточно мозг просканировать!

Ирина Романович

Спецов нет по моче ум определять! 😊

Ирина Романович

ПОшла записываться! 😊

Григорий Шапиро

Не ем её!☺️