Инна

Доброе утро друзья, что привело Вас сюда утром 7го января? почему не отмечается праздник с друзьями или не спится? )

Ответы · страница 2
Сергей С

))) ну что то вы звстряли в прошлом)))) ужо 11

Лека Лютер

Встречный вопрос - что не срослось то?

Инна

работа, любимая и беспощадная)

Лека Лютер

Беда) я то ещё под одеялом - спать уже неохота, а встать ещё лень)))

Инна

здОрово вам 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 😭

Лека Лютер

Послезавтра лафа закончится)))

Уральская Рябинушка

Выжидаю минуты-в гости собралась

Игорь

Добрый вечер уже 8 января.🙂

Дмитрий Каракозиди

Спится, а сейчас у нас 13.06. И 10 ...

Михаил

да тут точно... как бы не спится

Котопланетянин.

Пойду к Маман, к 14:30.. рано еще!

Инна

как у вас все четко и по расписанию)

Котопланетянин.

Да, была договорённость и она будет исполнена. Договорённости, надо выполнять, иначе в них нет никакого смысла :))

Инна

а как же придумывать отмазки?

Котопланетянин.

А мне без надобности. Я могу говорить прямо и позволять себе испытывать неудобные чувства 🙂 хехе.. И могу смотреть на то, как такие, прямые ответы , практически физически скручивают человека в некое подобие половой тряпочки, когда её отжимают. Ну, это я загнул конечно.. Просто хотелось немного пописать. Пойду в магазин уже! Хорошего дня!

Инна

вы считаете что прямой ответ, без вежливой всеми приемлемой отмазки, на невыполненный уговор способен превратить человека в половую тряпку? ну хз, сомнительненько ) удачного похода к Маман!

Котопланетянин.

Нет, просто такая аналогия напросилась. Вспомнились именно такие случаи. Я не против отмазок, пользуюсь иногда, даже часто.
Спасибо!

Karkun

На вас пришёл полюбоваться)

Инна

хоть что то приятное этим утром)) а то все - мы вам таких вопросов не задаем, и т.д

Karkun

Рад, что вы улыбнулись)

Вежливый Снайпер

Блин...я проспал то утро....)

Инна

хоть кто то воспользовался им по назначению!

Максим Маклаков

а кто -то работает может

Инна

как показала практика работает меньшая часть присутствующих)))))

Максим Маклаков

потому что тунеядцы )

Миша Чернов

в 9 утра? отмечать?

Миша Чернов

пить с утра- даже с друганами-как то не комильфо в такой праздник

Инна

отмечать и пить это не всегда одно и то же, много других не менее приятных способов что то праздновать )

Миша Чернов

ну это ж не День ВМФ и не день десантника! по другому отмечается!

Инна

вот и я о чем! пить совершенно в этот день не обязательно

Миша Чернов

ну опять же- не с утра

Инна

10 утра не такое уж и раннее утро. так что пора!

Я Счастливая

Не с кем отмечать

Keeper

Не верю: тебе сейчас лениться некогда!

Я Счастливая

Реально ничего не хочу и плевать на всё и всех.

Keeper

На праздники не грех и чуть полениться.)

Я Счастливая

Достало все

Keeper

Есть такое, ага.

Призрачный Гонщик

А какой праздник?

Инна

отмечать еще вчера нужно было начать, готовить всякие вкусняхи и ходить донимать не знакомых людей колядованием )) еще погадать можно б было на суженого ряженого

Ле
Лета

Работа видители)

Ле
Лета

У меня дает возможность общаться с вами)

Инна

так и я не из дома сижу 😄 главное что бы тут не сидели наши работодатели

Ле
Лета

И не хаварите, на всякий случай фотку убрала😄

Ле
Лета

С Рождеством))

Максим

Мы не пьем

Максим

🎄