Sv
Svетлая

Разнополая или однополая дружба надёжней!? И есть ли она...

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ни
Николай

В разнополой лучше не бухать вместе на единое) а то закончится может)) мужская дружба есть сто пудово!) женская даже у лучших подруг с детства не раз убеждался что до первого понравившегося парня двум. При чем часто не останавливает даже то что он живёт уже с одной из них) в лицо друг другу улыбаются обнимаются.... А сейчас спиной нехер делать будет пытаться к себе парня переманить)

Ол
Олег

есть только подделки на дружбу...Друг без предательства мелкого ли или серьезного - это явление временное...а значит просто приятельство, но не дружба, как та, что воспевается в известных песнях

Галина

До поры до времени ,пока нужны друг другу ,надоели и дружба врозь ,это зыбкое слово дружба

Игорь Храмков

Однополая возможна, а вот с разнополой все сложней скорее все это просто секс

Денис Третьяков

Насколько я видел, однополая сильнее. Девушки-подружки. Самая сильная связь.

Демонолог Миднайт

Думаю, есть, и если дружба крепкая, то не так уж важен пол - помощь будет

Анна

главное к чему надо стремиться - семья, а все остальное не обязательно

Tony † Ae 😈

Для девушек без понятия. Но для парней само собой однополая надёжней)

Александр

однополая есть,разнополая не возможна..по крайней мере у меня так

Георгий Ламбоцкий

нет. ни той, ни другой. д.Артаньян и 3 мушкетеров давно отъехали

Юрий

разнополой вообще как таковой не существует - это всё иллюзия

М$
Мальчик $ Пальчик)

Есть!И самрый её редкий вид это дружба с собственной головой)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дружба не имеет гендера.. и та и эта надёжны если оба ЧЕЛОВЕКИ

Андрей Мирный

дружба- есть !!!!!!!!! а вот друзья -ли? подруги? - тебе решать!

Ми
Михаил

Все эгоисты ...лучше если зависимы , инстинкты или выгода

Ал
Алексей))

зависит от самих людей,в меру своей испорченности☝️

Алекс Венцель

Дело не в этом, а в совпадении интересов и психотипов...

Max Dorvadze

Это от пола не зависит. Только не спрашивайте от чего.

Христафор Банифатьевич

Разнополые будит надёжней. Это проверенное временем