Горец

Интересно, ведь те же самые любимые зрителями легендарные Трус, Балбес и Бывалый или Лёлик с Кешей Козадоевым по сути своей преступники, а их образы вызывают добрые чувства. Почему?

Ответы
Светлана Матвейчук

Как в кулинарии: можно вкусно приготовить, а подать абы как,что и есть не захочется. Так и в этом случае. приподнесено все со вкусом и любовью. Как их можно не любить этих героев.

Сергей Жаров

Да какие они преступники, особенно в сериалах про неудавшиеся "преступления" известной троицы? Так, смешные, непутёвые, но симпатичные по сути, персонажи.))) Потому и любимы.)))

Анатолий Мюллер

Наверное потому,что каждый зритель видел в них частичку себя,любимого? А добрые чувства к себе,-это нормально. Правда,же?

Горец

себя... правонарушителем...

Анатолий Мюллер

Конечно. Кто без греха?- первым брось в неё камень. Помните?

Олег Овечкин

А мушкетеры? пьяные хулиганы. которых успокаивают корректные гвардейцы кардинала...

Горец

Это не наши!

Олег Овечкин

По сути - теже самые...

Тамара Котова

У КОГО КАК, ЕСЛИ ЭТО ПРЕПОДНЕСЕНО С ЮМОРОМ, ТО ОНИ И ЗАПОМИНАЮТСЯ, А ОТНОСИТСЯ????

На
Надежда

Неудачные злодеи,вечно у них что нибудь да не получается и все это так смешно

Вера Лощакова

ну это же утрированные герои ,которые страдают от своих же пороков.

Лариса Ларуша

потому что они больше комедийные, чем преступные персонажи... 🙂 🙂 🙂

Сергей Дж.

незлые

Лариса Ларуша

вотыменно... 🙂 🙂 🙂

Горец

А жентельмены удачи?

Лариса Ларуша

и те такие же...балдежные.. 🙂

Франя

потому что , рука режиссера нарисовала их образы мягко и душевно

Нурия Шагабиева

просто они не убийцы ,а мошенники и добрые люди по сути,веселые

Горец

Добрые... преступники...

Нурия Шагабиева

скорее веселые

Людмила Петухова (Торопова)

так вся страна такой была, их образы просто немного утрированы

Любовь Ф

их сыграли гениальные актёры и гениально срежисировал Гайдай

Горец

Но фильм то он взял из нашей души...

Горец

Но фильмы то взял он из нашей души...

Любовь Ф

как знать, может ещё где

Ирина

они большого вреда не делали.прикольные такие недотепы

Горец

Скажем в работе нашей друг незабвенный мой, взял и всего однажды пиво развёл водой...

Ирина

губит людей не пиво

ДА
Дарья Ананьева

Извините, к сожалению, я не понимаю, о чем идет речь.

Дайлова Надежда Гомель

Потому что с юмором.С ним и жить-то полегче как-то.

Светлана Рехвальская

))) потому что нелепые, смешные... нет в них злости

Горец

А кто орал "Идиот!"

Светлана Рехвальская

))) уговорили! самый злой персонаж! но вот в детстве я хорошо помню, что шеф Урия мне до таких пор не нравился, что мне казалось, что и актер такой же)))

Горец

Урия кто это?

Светлана Рехвальская

из Электроника)) Караченцев его исполняет, а Басов шефа

Татьяна Виноградова

потому что они безобидные преступники по моему

Домира Ряпосова

потому что они добрые преступники. так бывает.

Ботагоз Сыздыкова

потому что они добрые не стреляют не убивают

Горец

Не волнуйтесь, товарищ Сыздыкова! Народ желает...

Angelina Goncharova

надо же над кем то сметься ? не над собой же