Лисий Хвостик

Я бы НИКОГДА не стал связываться с мужчинами, но только мужское тело способно довести меня до ЭКСТАЗА! А что думают женщины?

–5
Ответы
Нептун

бывают красавцы с виду, но у меня не вызывает ничего, а часто женщине пипец как нравится, а я смотрю на него и не понимаю, он же ну не красив никак

Лисий Хвостик

На вкус и цвет товарищей нет!

Alina Nn

всегда завидовала таким людям, как ВЫ. Как можно настолько раскрепоститься чтобы кто-то посторонний довёл до оргазма😳для меня это загадка

Alina Nn

на фига он мне нужен??? НИКТО не знает лучше меня мой организм, а быть навигатором - не моё.

Лисий Хвостик

Ну не знаю, так приятно когда тебя берут! Каждому своë... 🤷‍♂️

Alina Nn

противно. Это же надо быть уверенной в его чистоплотности, презерватив и прочее

Лисий Хвостик

Надо иметь постоянного партнёра...

Alina Nn

ну, это наверное большая удача. Мне , к счастью, вообще никакой не нужен.

Светлана

Ё моё... По статистике, и так " на 10 девчонок 7 ребят", а тут ещё и с неожиданной стороны конкуренция увеличивается... 🧐☹️

Лисий Хвостик

Светлана

😳

Лисий Хвостик

🤷‍♂️

Светлана

Наверное, Вы в чём-то разочарованы?

Лисий Хвостик

Вовсе нет...

Светлана Агламазова

Меня никогда не прельстит ни одно тело,если нет в теле искры разума.как бы напыщенно это не звучало..

Лисий Хвостик

Меня тоже животные не прельщают, хотя разум у них несомненно есть! 🤣

Светлана Агламазова

У животных душа и любовь.

Яна

Я так поняла, что вы нетрадиционной ориентации. Что вам даёт огласка этой своей особенности здесь?

Лисий Хвостик

Разве дело в огласке, я задал вопрос и жду ответа на него?

Квака Задавака

А что тут думать...Наверное скверная экология, потому и наплодились генетические уроды.

Лисий Хвостик

А разве мужчины раньше были другими?

Квака Задавака

Может и были.

Лисий Хвостик

Женское воспитание сказывается? 🤔

Квака Задавака

Не факт.

Лисий Хвостик

Нет мамочка, не делай этого снова! Не делай этого снова! Я буду хорошим мальчиком! Я хороший мальчик, обещаю! Нет мамочка, не надо этого делать!

Квака Задавака

Будни сумасшедшего дома.

Лисий Хвостик

Изнасилуй меня, изнасилуй меня мой друг!

*Василиса*

а меня до экстаза может довести и танец и музыка...так что не телом единым жива женщина!!!

Лисий Хвостик

Ну это как понимать это слово...

*Василиса*

ну,да...каждый по своему понимает...

Лисий Хвостик

Оргазм - высшая точка наслаждения, Экстаз - множественный, длительный, серийный оргазм, Эйфория - ощущение счастья, полной удовлетворённости, ощущения полёта, наступающие после экстаза...

*Василиса*

не всё можно облачить в словесное содержание...даже в богатый русский язык!!!

Лисий Хвостик

И раскрылись небеса!

*Василиса*

вот это верно!!!

Лисий Хвостик

🌹

@ Лина @

Повезло тебе, потому что нас, женщин, не каждый мужчина может до этого довести)))))

Лисий Хвостик

Разумеется не каждый, но есть умельцы! 😌

@ Лина @

Есть

Лисий Хвостик

Да! Ничто так не поднимает настроение! Счастье, это когда тебя хорошо отъебли! 🤭

@ Лина @

Трудно не согласиться)))))

Лисий Хвостик

😁

@ Лина @

😊

Надежда Кнышова

Ну в принципе Вам должно быть всё равно, что там думают женщины на онную тему.

Лисий Хвостик

Ну почему же, у меня с ними один интерес - мужчина!

Надежда Кнышова

У женщины с мужчиной Инь и Янь. А именно про Вас не знаю.

Лисий Хвостик

Сколько себя помню, всегда ощущал себя девочкой...

Надежда Кнышова

Я всегда в детстве хотела быть пацаном. Потом прошло))

Лисий Хвостик

Потом уже влечение рулит...

Кэйлаш

Меня вряд ли женщина доведёт до экстаза, хотя тело краси́вее мужского.

Кэйлаш

А где вы живёте?

Лисий Хвостик

В стране изгое...

Кэйлаш

Боитесь назвать?

Лисий Хвостик

Мордор...

Кэйлаш

Ладно, не хотите не надо.

Павел Казаков

ваш тезис и мой ответ по этому поводу сильно зависит от вашего пола 🙂

Лисий Хвостик

Я задал вопрос женщинам, вы не похожи на женщину...

Павел Казаков

Жесть, у вас ник непонятного пола, но по обращению стал понятен.... "ВАС ДОЛГО НУЖНО ЛЕЧИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ" © ФИЛЬМ

Лисий Хвостик

Это Вас, я здоров!

Св
Светлана

Это зависит от человека, а не от половой принадлежности.😁🤣😂

Лисий Хвостик

Это безусловно, потому и спрашиваю, у каждого человека свой ответ... 😉

Св
Светлана

Просто вам не попала такая женщина, которую вы бы смогли полюбить.

Лисий Хвостик

Мне как раз попалась!

Endarkenment

Пофиг, лишь бы в радость тому телу тоже, из вашего экстаза

Лисий Хвостик

Конечно, но вопрос о мужчинах в целом...

Endarkenment

О мужчинах, как о телах? Да если к прекрасному телу тупая голова прилагается, то тело не спасет экстаз от бегства.

Лисий Хвостик

О мужчинах как о людях... Ответ тот же...

Людмила Долгих

Когда женщина ищет пятый угол от мужчины.Вот это экстаз !

До
Добрый

😂

Сергей С

Жесть не понял шутки юмора это попахивает голубизной

Лисий Хвостик

🏳️‍🌈

Сергей С

А понятно

Ол
Ольга*

Я бы сказала, подходящее мужское,, каждый 2 делитант

Лисий Хвостик

Я бы сказал 1 из 30 знает как! 🤭

Ол
Ольга*

Видимо 😇

Юрий Костаков

Мне тоже интересно что думают женщины о пидорастах

Лисий Хвостик

Ещё одна женщина нарисовалась... 😄Отвечаю, выходят за них замуж, создают семьи, рожают от них детей... Ещё вопросы?

Нина М

Питаюсь понять для начала: ты мужчин или женщина....

Лисий Хвостик

Физиологически, психологически, сексуально? Все ответы разные... Про мужчин что думаешь?

Нина М

Ну, я представитель другого отряда, и думаю о противоположном поле только хорошее. Иначе лучше и из дома не выходить

Лисий Хвостик

Ответы разные...

Нина М

Загадочный какой

Katerina K

Ты пидор что ли. Меня тоже только мужчины заводят

Лисий Хвостик

Заводят не только, а доводят только...

Katerina K

Как это бывает?

Лисий Хвостик

Ахуенно! Чувство полной удовлетворëнности! Ощущение счастья! 😌

Майя💖

Те, которые с вами связываются - они не мужчины

Лисий Хвостик

Был у нас в бригаде голубой батальон. Многие солдатики завидовали, у них женщин нет, а тут цветник. Голубки уходя на дембель ждали друг друга неделями, а если разный призыв - месяцами, приезжали, навещали своих любимых, а по факту это был офицерский бордель, офицеру не откажешь, лучше его удовлетворить по полной, наряд не даст, шоколадку подарит, лучше подполковник, дома офицерская жена и четверо детей, а тут молодое тело, снимет напряжение, приласкает, подарит своë тепло, он не обидит голубка... Офицеры не мужчины? Кто же они?

Майя💖

Вы же сами написали - голубки.
Не мужчины - точно

Лисий Хвостик

Это солдаты, а офицеры кто?

Майя💖

Вы что мне пытаетесь доказать? Я вам ответила, что не считаю особей вроде вас мужчинами. На этом точка

Лисий Хвостик

Те, которые с вами связываются - они не мужчины... (совсем другой ответ)