GALA SHAV

Образы, которые мы видим во сне по ночам, — это проекции. Мы видим их частью разума, и они проецируются другой частью разума, но эта часть ?

Ответы
Саша Крюков

В конечном итоге Мы Все являемся частью чего та: частью Семьи, Страны, Мира, Вселенной

Ме
Мехастик

какой чайник, какой вдруг, какой заяц, какая часть???? что у вас за фигня в голове?

GALA SHAV

скрытая конечно.у самого пусто в голове поэтому и догадок ноль

Карандаш Простой

Подсознание

GALA SHAV

говорят это то что скрыто

Карандаш Простой

Сны это продукты подсознания

Ге
Геннадий!

И...........?

GALA SHAV

скрыта

GALA SHAV

в том то и дело

Ге
Геннадий!

Человеку нельзя Все знать!

GALA SHAV

но а мы же узнаем однако

Ге
Геннадий!

Это опасно!

GALA SHAV

да...и знаете чем,сумашедствием

Ге
Геннадий!

Наш мозг пока работает всего лишь на 5%,что бы человечество не смогло само себя уничтожить,так решили Гуманоиды!