Самые Из Самых

любишь вампиров?

Ответы
San Tropez:*

О да! Только спешу разрушить один стереотип. Почему то терпеть не могу Эдварда из "Сумерек". Вот не знаю. Не зацепил...

Руслан Фахрутдинов

я никогда их не видел как я могу их любить?)))а с другой стороны люблю за то что не встречаю их))

Любовь Потапова.

Я САМА ВАМПИР,ЗНАЕШЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КРОВЬ ПИТЬ.У МЕНЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Ольга Мехедова

энергитических не люблю. а в сериале "дневники вампира" люблю Йена , он бесподобен)

Валентина Афанасьева

люблю я молоко с медом - а некоторые образы вампиров достаточно привлекательны.

Мальчик С Планчиком

без них не интересно ... Люди как вампиры только для них не кровь а денег 🙂

Andune Tealt

вампиры? не люблю и не ненавижу... мне всё равно, главное ко мне не лезли.

Zuhra Nabieva

их не существует в наличии, только в воображении, поэтому мне всеравно

Надежда Шанина

лично с ними не знакома))) если они такие, как в сумерках, то, конечно)))

Dayanа М

Как их можно любить?! -то же самое. что любить комаров, клопов, вшей!))

Вит Иль

Комарих ещё терплю, но из Сумерек убилбы девочку - БЕЗПЛАТНО!!!=)))

Ad
Adele

Доча обажает ,не помню но мне кажется мульт Каникулы Монстров!

Mr. Sj

Да ну их-у них аппетиты странные -даж в ресторан не сходить.

Алиса Д'кошка

нет но они частые персонажи в читаемых мною фантазюшках

Людмила Хайдарова

да конечно, обожаю и разговаривать с ними нравится )))))))

Мария Гусаренко

энергетических - нет, а с остальными не встречалась

Vitaly Aleshkevich

в жизни-не встречал. в книжках и фильмах-не люблю

На
Наташа

Они меня должны любить... у меня кровь вкусная))

Даниил Воронов

не сказатьчто обажаю на впринцепе нравятся

Sergey Vorobyov

люблю!!! очень сильно!!! даже выебать могу!!!