Бабушка Морошка

Я взобью повыше кудри,Выйду модною лахудройНа проспект столичный, Встречным не понять улыбкиНа лице лихой бобылки: Это ж не прилично!…..........Вы умеете улыбаться, когда вам плохо?

Ответы · страница 2
Надежда Катрушина

да вообще по жизни стараюсь идти с улыбающим лицом -а дома токо могу подушке показать что не так всё хорошо

Светлана Костырева

у меня лицо перекашивается от горя...и со стороны некоторым психически не здоровым кажется, что я улыбаюсь

Пати Бостаниди

улыбайся когда тебе очень плохо,улыбайся когда не очень,будь всегда веселой ,конечно если ты в трудности

Юрий Ост

Я всегда улыбаюсь,особенно тогда ,когда кто то знает ,что мне плохо. Пусть гадает у кого крыша в похде.

Галина Тушина

когда у человека есть смысл в жизни ( для чего живешь),всегда надеешься.что плохое скоро пройдет.

Ion Cotorobai

да ну нада споминати агнидот иль смотрети фильм комидиный и забудеш о плохом улыбка это здорове

Наталья Селезнёва

умею..когда плохо лучше не показываеть своё состояние..друзья расстрояться .враги порадуются

Ирина Манухина

я улыбаюсь постоянно,и окружающие даже не подозревают ,как может быть плохо, в данный момент

Светлана Запорожская

Могу. Правда,иногда моя улыбка становится похожа на оскал. Но это когда всерьез достали...)))

Константин Платоненко

Я могу пойти в народ. Знаю точно - не урод! Но не очень важно это. Что надеть? Ведь скоро лето.

Niк )))

Не ходи ты на проспект столичный... модною лохудрой...не ходи...это правда очень не прилично.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))) песенка получилась

Niк )))

не получилось стих не весь

Бабушка Морошка

а напиши!

Niк )))

не не буду....раз сорвалось

Бабушка Морошка

:)))))))))))муза улетела....

Оля Петрова

я умею горько плакать, когда мне плохо, а вот улыбаться еще не научилась в такой ситуации(

Татьяна Архипова

Конечно! Зачем всем знать, что мне плохо, будут злорадствовать! Пусть лучше завидуют!))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знаю я ваши эти женские штучки! Недаром лиса фольклорно-сказочный женский прототип!

Бабушка Морошка

:))))))))))Красивый прототип!

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Какое небо голубое! Буратино,ты сам себе враг!''...

Татьяна Архипова

Такие вот мы! С праздником, защитник!))))

Бабушка Морошка

🌹 и от меня цветочек

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо,Лисы-Алисы!

Рукман Закиров

Не до улыбки иногда бывает, когда у тебя перхоть на голове, шток-розы на балконе вянуть.

Владимир Лунев

Если кудри мне взобьют,если выйду я лахудрой ,ну конечно улыбнусь,ну не быть мне дурой.

Дмтрий Войтко

трудился на стройке! игнорировал все правила техники безопасности! а что вы спросили?

На
Наталия

Я завьюся, как баран
И надену сарафан!
Губочки накрашены,
Кто сказал, что страшная?! )))

Ольга Назарова

Трудно, но очень хочется, поднять руку высоко и...послать все на три буквы с радостью

Олеся Самолетова

Только это и выручает!Слезами горю не поможешь!Я в такие минуты полагаюсь на Бога!

Просто Вишенка

"А я накрашу губки и подведу реснички..и станут мои глазки , как у хитрой лисички..."