Алексей Баринов

Если исправит только могила, то почему так тянут с исправлением?

Ответы
Et
Etern@l

А я вот знаю, что и до могилы можно исправится, но не все этого на самом деле хотят. Сидеть на диванчике как то привычней, а то хер знает, что там, за горизонтом.

Ирина Тишакова

Коко Шанель поведала о том, что жизнь состоит в том, чтобы выбирать и быть выбранным.Больше ни в чем, хотя иногда нужно прожить целую жизнь,чтобы понять это..

Сандра Химка

дураков жизнь учит ...а если не учит то они так и живут до смерти дураками ...потаму и говарят што их могила исправит типо в могиле ума не надо

Наталья К****

это к тому что человеческое вмешательство бесполезно..что изменить в нас самих что то не в силах никто...поэтому народ кивает на могилу...

Му
Муза

потому что каждому дается время и шанс ...и ты не Святой и не Судья ...можешь быть на месте горбатого ...никто не застрахован ...

Александр Жиляев

Потому что это не правда и могила не исправляет. Исправляет Иисус Христос Духом Святым (когда мы Ему это позволяем делать).

Анатолий Запорожан

фашисты не тянули,но они оказались плохими,теперь ждем-кто следующий возьмет на себя исправительную функцию

Оксана Данилова

почти тоже самое: если между любовью и ненавистью- один шаг, то почему столько времени занимает этот шаг...

Людмила Погудина

Да, полно, Алёша! В нашей стране такими темпами "исправляют", что рожать успевает только, разве, Кавказ...

Таисия

выражение горбатого магила исправит придумали слабоки. Человек способен меняться, если захочет.

Наталья К****

повлиять и исправительная колония тоже может))) так что лучше что бы тебя никто не исправлял))

Галина Нурутдинова

А кому он нужен, исправленый, но совсем мертвый, ни людям похвалиться ни себе порадоваться...

Ирина Ходячих

люди верят в халяву. Похудения без диеты, чуда после нового года .......... чего только не ждут

Татьяна Иржавская

ну не нам решать кому сколько жить...и человека любого нада воспринималь какой он есть..

Алексей Баринов

Педагогическая фтлософия?

Татьяна Иржавская

нет..мое мнение..

Ирина Стёпина

потому что смысла уже небудет от того исправленный человек или нет, все равно мертв

Валентина Косинова

Куда спешить.Рано или поздно все там будем.А "горбатые" тем более не торопяться.

Маришка

АЛЕКСЕЙ ЖЕСТКО С МОГИЛОЙ, ТАК НЕЛЬЗЯ! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ!!

Елизавета Полозова

Наверное,потому,что человек должен многое принять и осознать в жизни

С.
Сергей .

А кому охота справляться? Каждый считает себя самим совершенством

Елена М

когда так говорят,это значит,что уже никогда никто не исправит