Ли
Лиза

Любые теории бесполезны,если на их основе не строится деятельность,
ведущая к позитивным изменениям и в конечном итоге к исцелению человека.
Ваше мнение?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Алексей Калеганов

А как на счет тех теорий, которые не нашли своего времени и в данный момент не принесли позитивных изменений?! Но кто знает, какую роль они сыграют в будущем в судьбе как одного человека, так и всего человечества?! Каждая нереализованная теория потенциальна... На мой взгляд, ваше мнение можно отнести лишь к уже реализованному.

Стас Кудрявцев

я приеду к тебе с порога свяжу руки и ноги,засуну кляп в рот,заклею скотчем,потащу тебя в спальню,притащу разорву одежду до последней,потом замотаю все тело скотчем,кроме попки,сисек,с ротик чтоб вытвскивать довать пить,кормить,волос тоже заматаю,уши чтоб слышали меня,глаза ч тоб видели ,что делаю с тобой,мой рабыней.

And Dtch

Ерунда, любую теорию можно использовать как для позитивных, так и для негативных изменений. В смысле - теории вне морали, а также вне категорий пользы или вреда.

Зоя Гринёва

Каждый индивидум есть часть метафизической абстракции... Поэтому я не могу игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий... ( В молодости прикалывались)

Александр Пятаков

Человек не главное звено в теории и деятельности вселенной...человеку чуждо менять своё мнение..и по этому ему всегда чего то не хватает..

Vlad Mir

Любые теории имеют право на жизнь. Не будет теорий - не будет выбора и мы никогда не узнаем, какая из них ведет к позитивным изменениям...

Виктор Vsch8

Кроме теории должна быть и возможность реализации, которая может наступить очень не скоро и пока только голая теория

Андрей Белоцерковец

с этим нельзя не согласиться.каждый человек стремиться к лучшему,светлому,следовательно строит планы-чем не теория

Михаил Пупкин

Солдат не знает как применит саперную лопату но берет её с собой.Кто знает наперед где применят теорию?

Борис Топаков

без них не было и деятельности, раньше очень много теорий были мифом,а сейчас мы всем этим пользуемся

Роман Любанский

все познается в сравнении--сколько людей столько и мнений.....люби часто боятся неизведанного!

Галина Семенихина

по принципу ближайшей пользы - так и есть. Но бывает отдалённая польза, т. е. всему своё время.

Катя Гариева

В принципе правильно, но без теоретических материалов практику трудно найти путь к цели.

Сергей Кирилюк

Как по мне, если решил, то делай, после решения надо меньше думать, а идти цели на встречу!

Андрей Ищенко

вполне можно сказать .что все теории утопичны .пока не станет изестно всё на самом деле

♡Д
♡ Дмитрий ♡

От сплошных теории много проблем радикально ко всему относиться значит руковадиться

Михаил Колесов

любые теории бесполезны , можно прочитать 1000 книг о плавании и не уметь плавать)))

Юрий Белозёров

человек создан к познанию добра и зла, какой кто путь выберет, решать каждому

Сергей Шашков

Цивилизация только этим и занимается : исцелением человека от него самого .

Ли
Лиза

заниматься и не надо.....Человеком мало кто становится !

Сергей Шашков

Она ведь не спрашивает - гребёт всех подряд.

Ли
Лиза

может быть