Ос
Осень2017

В течение какого периода из недр Земли восстанет настоящее Земное светило, именуемое SOLAR? Сколько нужно времени, чтобы льды Антарктиды растаяли и освободили своего РАЗУМНОГО😴🌞 "пленника" из клетки 🌐, в которую он заточен? ИБО! 👉 "Там за речкой тихоструйной Есть высокая гора, В ней глубокая нора; В той норе, во тьме печальной, Гроб качается хрустальный На цепях между столбов. Не видать ничьих следов Вкруг того пустого места; В том гробу твоя невеста». Цитата из книги «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» А.С. Пушкин

Ответы
Ол
Ольга*

Причём тут Пушкина стихи и льды

Ос
Осень2017

Вы читали Марка Тулия Цицерона "трактат о природе богов"? 🖼 ДВА солнца, одно из которых погасло ....

Ол
Ольга*

Нет, с чего вы решили, что это истина

Ос
Осень2017

ДА.

Ос
Осень2017

и вообще, вопрос задан о Времени. 🕰️⏳⏲️. Сколько ВРЕМЕНИ займет этот процесс? 🤔 Год-два-десять-пятьдесят?

Ол
Ольга*

Никто нечего не знает

Ос
Осень2017

давайте, каждый будет говорить только за себя 🤝 Если ВЫ ничего не знаете, то чехословацкий Станислав ЛЕМ, написавший одноименное произведение 100 лет назад, был в отлично курсе дела. Не считая Пушкина.

Георгий Клинцов

Таки как Ильич в мавзолее.

Ос
Осень2017

историческое название города на реке НЕВА, которым он назывался ДО XV -го века, это ---- SOLFIX

Георгий Клинцов

Зэр гут.

Ос
Осень2017

🤝