Ви
Виктор

Не болеть или бесплатные лекарства?

Ответы · страница 2
Эл
Эльф

лучше не болеть

Ви
Виктор

Скоро.. никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. Будет устранена причина всех болезней.Разве это не радость,когда есть настоящая надежда?

Вселенная

Быть здоровым!

Ви
Виктор

Валентина Мыльникова

не получается

Ви
Виктор

Ви
Виктор

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.,

Валентина Мыльникова

Пусть сбудутся твои мечты!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Быть здоровым

Ви
Виктор

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вера должна быть...вера

Друг

Быть здоровым

Ви
Виктор

Милота))

Не болеть!!!

Ви
Виктор

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не болеть))

Ви
Виктор

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Грех прощен?.. Вы в это верите?

Ви
Виктор

Зачем приходил Иисус на Землю?🤔

Светлана Филюкова

не болеть,

Ви
Виктор

Ви
Виктор

Вскоре Божье обещание превратить землю в рай станет реальностью. Вы тоже сможете увидеть исполнение этого замечательного обещания, если прислушаетесь к словам Иисуса: «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее». Итак, ваше будущее в ваших руках. Как вы поступите?.."(Пока еще есть время,нужно изучать Библию )

Ма
Мария

Не болеть.

Ви
Виктор

Ма
Мария

Со всем согласна. Ждем того времени,когда это все свершится.

Валентина Мезрина

Не болеть!

Ви
Виктор

Юлия Алексеева

Не болеть!

Ви
Виктор

Кэйлаш

не болеть

Ви
Виктор

Кэйлаш

конечно!!

Кэйлаш

Спасибо) Я знаю

Лерчик !

Не болеть

Ви
Виктор

Ви
Виктор

Апостол Павел написал, что для большинства людей конец этого злого мира наступит неожиданно — «придёт точно так, как вор ночью». Иисус предсказал, что многие люди не захотят замечать признаки того, что мы живём в последние дни. Он объяснил: «Как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» А вы замечаете признак "последних дней" сейчас?🤔

Елена Цветкова

не болеть

Ви
Виктор

Ви
Виктор

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Елена Булатова

Не болеть

Ви
Виктор

Юлия

не болеть

Ви
Виктор

Она

Не болеть

Ви
Виктор

Майя Петрова

не болеть

Ви
Виктор

Ольга

Не болеть

Ольга

Понятно

Наталья Иванова

не болеть

Ви
Виктор