Le Gushon

🖼 Соблазн совершить "грех" и последовать за "Сатаной", как испытание способности человека выбрать "добро", отрекаясь от "зла". Хватает ли тебе в жизни крепости духа и силы воли не идти на поводу у своих слабостей? 🐸

–2
Ответы
Алена Лаврова

Последнее время нет, так как есть неплохие возможности, сделать кого-то более счастливым. То есть сделать подарки, я люблю дарить подарки и не могу сопротивляться своей слабости. Дарю даже в ущерб себе, своей жизни и здоровью.

Алена Лаврова

Какой смысл учиться на то, не зная что? Чтобы потом страдать от неправильного выбора, или трудиться не по специальности, ежедневно страдая и выполняя свою работу сквозь зубы. Я говорю, просто простые рабочие специальности

Le Gushon

Смымлы, возможности, риски каждый для себя решает сам. Золотого билета образование не даст.

Алена Лаврова

Именно, в точку)) Больше всего мы учимся, тогда, когда делаем, то, что нам нравится))

Le Gushon

Успехов, с наступающим 🎄🎉

Алена Лаврова

Спасибо и вас чтобы радовало здоровье

Анна

Полное отсутствие поеятие "сатаны" в моей жизни не позволяет мне за этим следовать. А единственный грех, какой есть у людей - это мешать другим жить . Это стараюсь избегать

Le Gushon

Все друг другу мешают, Солнце нужно всем. 🙂

Анна

Ерунда. Его хватает для всех. Просто почему то некоторые люди считают что они лучше знают сколько солнца надо соседям. Притом иногда они и не отбирают его, наоборот дают. Но не понимают что " причиняют добро" очень не нужно

Le Gushon

Конкуренция - часть жизни. 🤔

Анна

Так тут не о конкуренции даже речь.

Le Gushon

И о ней. 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет конечно.Но я и не думаю ,что есть какой то там Сатана ,которому есть дело ,до моих слабостей

Le Gushon

Перезагрузись. 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я понял ,надо дальше тупо все подряд удалять..

Le Gushon

10 вопросов оставил. 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну.Может ещё кто ответит..а потом и их устраню ..

Le Gushon

Ответят, если показывать вопросы будут.

Инка Всесвятская

Раз на раз не приходится🤷🏻‍♀️ Откуда берутся стильные рисунки в твоих вопросах?

Le Gushon

Наверное модератор подсовавет. 😁

Le Gushon

Я думал он всем так делает. 🙂

Clan

Дружище, оно тебе надо кликушествовать на паперти?

Le Gushon

Дружище 😁

Clan

...мы уже общались...

Le Gushon

Так подошёл, словно руку на меня положил 😁

Clan

Ну, как получилось.)

Le Gushon

Вопросы шуточные, не нужно их воспринимать серьёзно - это же интернет. 🙂 У кого есть желание порассуждать над "философской жвачкой" - подтянутся.

Clan

Этточно.)

Мила

Ты священнослужитель, что такие вопросы задаёшь?

Мила

Сейчас всё брошу и начну исповедываться!

Le Gushon

😁 а о каких грехах ты подумала?

Мила

О сатане я подумала, в твоём обличье.

Le Gushon

Слишком остро реагируешь. 🙃

Мила

А ты не ныряй глубоко в человека, захлебнёшься!

Le Gushon

Спасибо за совет 🐸

Наталья

Как у Ивлеевой на попе камень.

Наталья

Об этом много говорили.

Le Gushon

Не слышал. 🙃

Наталья

Не много потеряли)

Le Gushon

С НГ 🎄🎉

Наталья

Спасибо! И вас!

Ася Даниелян

Не всегда..но я стараюсь..

Marina Bensebaa

Не всегда

Кы
Кысь

Нет