Эм
Эмма

что за народ то пошел... чудь что, сразу удаляются?!

Ответы
Anatoliy Kim

Все стали безолаберными к чужой беде , и это просто идиотизм , никто не хочет подумать , а может же такое случиться с моими близкими и также другие пройдут даже не взглянув кто там , что с ним , не думая , а ведь в писании говориться помоги ближнему и воздасться тебе , а сейчас обшество хуже зверей , одни уроды и националисты , которые живут по своим законам .

Ум
Умиление..

- Раньше считалось, что человек, который не поёт - он либо больной, либо сволочь. Во время пения человек проявляет себя, поэтому, если не поёт, значит что-то скрывает. ))))
- Произнося слова, в которые вы не вкладываете никаких смыслов - вы произносите набор звуков. Текст, в том числе в песне, передаёт не то, о чем вы говорите (поёте), а то, о чём вы думаете.

Валерий Сивак

Вопрос ?Куда народ пошёл?И как удаляются?Если линяют,значит не хотят вести диалог.На то и народ чтобы ходить.Тудой-сюдой и наоборот,Сюдой-тудой.

Ур.

Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве латинский алфавит,
Ну а мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Элис...

Александр

Слишком много вопросов. Некогда тормозить. Ну если бы я с тобой вышел на общение, возможно я с тобой призадержался.

A.l.i.c.e.

Чудь — собирательное древнерусское название ряда племён и народов, как правило, прибалтийско-финской группы.

Григорий Старостин

Эрудит... :-)) Игра такая, - отечественная локализация... :-))

A.l.i.c.e.

Григорий???

Григорий Старостин

Аполлонов??? Отличный Константин... :-))

A.l.i.c.e.

))) я вас поо коммент спросила. В том смысле, что к чему и о чем?)))

Григорий Старостин

А я в самом комменте уже и ответил... Восхищаюсь Вашей... :-))

A.l.i.c.e.

Пфф. Это ж разве эрудиция? Это любофф к языку)))

Григорий Старостин

И снова, всё знаете!.. Супер, спасибо!.. Хоть есть на кого равняться...👍

Сергей Волин

К Вам только приблизься... или срок получишь или того хуже алименты выплачивать начнёшь.😜

Илья

Не обращай внимание это ТеПейки. Они фигней страдают. Они настолько тупы что могут в беду попасть

Anatoliy Kim

Все пояться ответственности , упадешь отголода или по болезни никто не посмотрит в твою сторону

Рустам Жуппулов

Меньше знаеш кребче спишь...или вот второй ответ.жизнь сама избавляет вас от лишнего мусора.

Руслан Соинов

а на самом деле разве не всеравно удолился или нет,гнать всех до мексиканской границы

Эм
Эмма

В итоге забанили

Мяско На Коляске

Это нелюди. Когда они понимают, что не вышли из общения героями - проще типа обидеться

Айбек Игенов

Это не Китайцы точно 🤣🤣🤣🤣они как клопы только размножаютса где заселятса

Po
Pore

Это птицы фениксы. Потом возникают из ничего, только с другим аккаунтом. Хитрюги...

Эм
Эмма

Дракона снова забанили...

Владимир Локтев

Куда? Куда? Куда вы удалились.....? -спрашивал он и был удален Евгением Онеегиным!

Анатолий Чернышов

ВСЕ УБЕГАЮТ ОТ АВТОМАТОВ -- ПОД ЭЛИС ВЕРОЯТНО СТОИТ АВТОМАТ ОН И ОТВЕЧАЕТ.....

Вячеслав Редькин

чудь-народ,финско-угорской группы,...а если удаляются,значит, не верят

Макс Антонов

Это ненормально.За красивые глазки удаляются из друзей или вообще?

Эм
Эмма

Вообще

Макс Антонов

Может надоело тут?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что ещё делать на когда сайт превратился в сборище быдло и спама

——
— —

Надо это на референдуме поднять... А то ни какой ответственности!