Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бывают ли тридцатилетние студенты?

Ответы
Шум Дождя

Бывают... лет около 10 назад.. наше правительство решило... что воспитателями в Д/С должны работать исключительно дипломированные специалисты... А в провинции решили, что дипломы могут выдавать только ВУЗы и СУЗы имеющие государственную аккредитацию... только вдруг оказалось что воспитателей в ДС с образованием - не более 10%... вот и получилось, что тетки отработав по 20 с лишним лет воспитателями ДС были вынуждены пойти учиться на 4 года... т.к. профильного образования у них не было. Т.е. % 80 обучающихся - тетки 40-50-55 лет. которым до пенсии 2-3 года осталось.

Лю
Любовь

КОНЕЧНО. На каникулы в родной Липецк приехал из Москвы самый великовозрастный в России студент дневного отделения вуза Марк Гольдман, которому в декабре нынешнего года исполнится 73 года.

Светлана Барчанова

Не только тридцатилетние, своё второе высшее я получила в 46 лет. С 40 до 46 лет была студенткой, а мои дочери одно время учились одновременно со мной. У нас была в то время студенческая семья.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😃😃😃

Ир
Ирина*Z

И даже сороколетние.. Когда то мы сдавали экзамены, с нами в одной очереди на экзамены стояли заочники, которые тогда выглядели для нас старичками.
Только потом стало понятно многое.

Сергей Субботний

со мной на курсе учился 36-летний студ. сослуживец отца в 48 лет получал третье высшее. заочно. но у него был сильный в голове заворот. замполит части.

Aлизе

Есть, играли в волейбол с металлургами, встреча команд из разных Вузов, так были и 40-летние..тяга к знаниям может случиться в любом возрасте, нет?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы женщина?)

Aлизе

Да, у нас была дружественная встреча команд медики против металлургов

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вау)))

Aлизе

Раз в год происзодит, тонизирует)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо!

Алексей Еськин

со мной учился 48 летний.Когда вручали дипломы и значки спросили какие ваши планы? оон ответил какие могут быть планы когда через 2 года на пенсию

Валерий Дягилев

В первых выступлениях КВН да были квэнщики 20ти--25 летние парни и девчата. А Сейчас смотрю встречаются и 40 летние студенты. Даааа!!😂

Галя

бывают..в нашей группе очно училась женщина, ей было 33 года и у не двое детей уже было. Муж мой в 54 года стал студеном. Так что вот.

Аркадий

И тем более доучиваться и переучиваться и после 50 приходилось.

Ольга

Бывают и сороколетние. Сама поступала в магистратуру в 43 года и училась на дневном, два года совмещая с работой

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец, Оля)))

Людмила Варивоцкая

Бывают и 50-летние.. Честно.. Лет 10 назад,помню,одна учительница ЗАСЛУЖЕННАЯ заканчивала заочно университет..

🇷🇺Anna😊

Ещё и постарше бывают. Люди всю жизнь учатся. В этом нет ничего стыдного, глупо стесняться своего возраста.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А если не работает, только учится?)

🇷🇺Anna😊

Госссподи! Вот подумайте, кому вы должны в этом отчитываться? Сейчас все учатся, многие.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну хорошо.

🇷🇺Anna😊

вам сколько лет, если не секрет?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да я не про себя.

Игорь Морозов

Я перед вами ! В прошлом конечно . За то выгода - ни у кого рука не подымалась поставить мне неуд .

Я? Кто?!

Бывают. И еще как бывают. Бывают еще и старше-это те, которые вечером учатся и заочники.

Stop Piar Ivan Power

Тридцать три года великий студент прожил пока его преподаватели не предлали его

Наталья Демешина

Мало...но бывают! Многие фирмы принимают на работу только с высшим образованием!

Елена

А почему бы нет? )) У нас в институте (вечернее отделение) училась женщина 35 лет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂

Кс
Ксюша

А почему нет ?У человека до тридцати лет не было времени учится,а сейчас есть !

Мисс

и 45 летние бывают у меня на учебе на заочном бли и 50 летние вместе с 18 летними

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😃😃😃

Сан Саныч

канешно в меня дятька в 50 юредический закончил после сына учился