Эß
Эßøłюция

Интересно какие статусы вконтакте у нас будут в старости ?

Ответы
Taylor Gonsales

где хлеб по дешевле купить мать, а то есть-то хочется, а еще почем греча стоит, а садить помидоры надо надо слева на права или на оборот. а где лучше молоко то брать, сынок а ты блинчики то с чем будешь, а то мать варенье достала, а рюмку то стариком хряпнешь?

Витя Буковский

К сожалению, контакт закроют через 5 лет, но если бы этого не произошло то было бы типа " Я нашёл свои зубы, завидуйте все!!" или " У меня новый слуховой аппарат от Apple" или у трендовых бабушек " Я не умру пока мне не купят Iphone 19"...

Ада Дуванова

хм..как и сейчас- какие-нибудь флаффные,ванильные статусы о взхамной любви или же неразделенной..если честно-меня это не интересует..потому что вряд ли кто-то из нас в старости будет сидеть в вк...

Роман Романыч

Ну например женский будет выглядеть так:Пусть мне и 60 лет,но я не такая убогая как моя пенсия..А мужской:Я отдал ей лучшие годы своей жизни,а она променяла меня на плакат сына Джастина Бибера)

евгений денисов

меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть.
а новое поколение такое:
-фу зашквар, одмен пидр, атписываюсь.

а ваще вк скоро отживёт своё, и все перейдут на что-то новое.

Seduce Mi Mente ;)

У кого-то кто привык часто менять статусы вчера были со внуком в зоопарке видели динозавра))) ха-ха-ха)) или в инстаграм вот мои пилюли))) сейчас буду их пить)))

Seduce Mi Mente ;)

Я поставлю статус бабка сволочь, внуки рулят пилюли вредные ))) Кто возьмет деда в клуб ))),а то дома скучно))) ха-ха-ха)

Seduce Mi Mente ;)

А на само деле, вряд ли у меня будет время на интернет, все время внукам и правнукам если досижу )

Девочка Из Города Грехов

Ну если мы будем конечно в престарелом возрасте там ещё сидеть. Честно я не думала над этим вопросом,поэтому не могу ответить

Павел Кисель

если ты собираешься до старости сидеть в вк и постить разные статусы, то у тебя точно всё серое вещ-во из мозга вытекло

Эß
Эßøłюция

Я незнаю что будет будущем и что я буду делать

Павел Кисель

ну так зачем задавать такие глупые вопросы, Диана?

Александр Савинцев

У меня в этой ситуации срабатывает свой ригоризм, я как поставил статус я его и не меняю и менять не собираюсь...

Константин Дергунов

"посеяла челюсть" , "все сложно - сходить в туалет, поспать, присесть", "давление", "в активном поиске очков"

Михаил

Каждый будет рассказывать что ВК не торт и все которые чичаз сидят школота не видевшая жизни.

Ход Конем.

Тааак..например, День начался удачно- зубы надела, палочку не потеряла, покакала без усилий!

Галина Мамаева

Доброе утро,Лёля! Ты прелесть! 😂 ☕ 🍰

Ход Конем.

Доброе,Галочка! Да и ты на высоте!!!

Галина Мамаева

Начинем день с улыбки : 😍

Ход Конем.

Ага! С ржача!

Галина Мамаева

))))))))))))

Станислав Абрамов

лучше тряхнуть костями и развалиться на х..., чем "сидеть в кресле и ныть" как то так наверно)

Принцесса Турандот

именно так и напишу себе в статусе лет так через 30-40)))))

Зовут Некак Звать Тоже

не хочу этого знать))) просто не хочу)
Там просто надо будет подвести итог жизни ) и всё)

Заур Туаев

Рак.. Парок... Инфаркт... Ишу коляску инвалидную... куплю пломбы.. Куплю Матрас массажор...

Виталя Каменщиков

Радикулит ) Ой, а кто это на аве, а точно, это же я ) Лежу в хирургии, вырезают геморрой )))

Сумасшедший Лис ^_^

внуки, самое светлое,что у нас есть... Любите своих внуков, они отомстят вашим детям

Сергей Романенко

Бабы будут писать про маленькую пенсию!! а мужики про то как хочется а неможется!

А.
Алексей ...

сижу на своём маленьком острове в кресле качалке смотрю на закат и курю сигару

Эß
Эßøłюция

И рядом со мной бегают внучата))

Lucky Stranger

дайте рецепт от боли в спине или какими на родными средствами лечить подагру