Ир
Ирина

Идёт иногда реклама ГАЗПРОМ. Это мошенники?

Ответы
Антонио Гареев

Хе, а мы ее смотрим? И, если по чесноку, то слушая сводки с Российской фондовой биржи понимаешь, что там нет ни только не одного профессионала, но и вообще здравомыслящего человека. И потому, когда надо скупать акции биржу тупо закрывают, когда акции должно продавать все чешут репу, т.е., на бирже творится полный Schwach хлеще, чем на Конконгской бирже с ее "утятами", как их именуют американские игроки в лице быков да медведей манипулирующих трендами.

Надежда

Как они мне надоели..развод...я как то с ними в диалог вступила и не рада, стали названивать с разных телефонов добирались до электронной карты.. я их не успевала блокировать..больше месяца они доставали..

Ир
Ирина

Ого так долго

Надежда

Будьте аккуратны!

Ир
Ирина

Я скидываю звонок

Георгий Ламбоцкий

с какой стати? Работал одно время в организации, которая впоследствии стала частью этой мощной структуры; ничем подобным мы не занимались.

Георгий Ламбоцкий

Так за что они хотят от вас денег и кто конкретно? Вообще к гастарбайтерам, которые у меня областную квартиру снимают, не так давно приходили какие-то деятели, представляясь представителями газоснабжающей организации и требуя денег за замену якобы устаревшей газовой плиты. Рекомендовал отправлять в пешее путешествие по известному адресу. Но в этом случае Газпром с его рекламой и деловым имиджем совершенно ни при чем.

Ир
Ирина

В интернете видео и там прося зарегистрироваться и зарабатывать на инвистиции

Георгий Ламбоцкий

с этого и надо было начинать. попробуйте, но очень осторожно и не на фейк сайтах

Ир
Ирина

А где?

Георгий Ламбоцкий

есть официальный сайт Газпрома

Вадим

Ну,что вы,конечно же нет! Они сейчас- кормильцы нации,ее опора и надежда....как всякие буржуи! Мы же сами так решили...!

Ир
Ирина

Понятно

Константин Крылов

Хуже. ОПГ. Помню, как в конце 90-х - начале 00-х по ТВ Екатеринбурга рекламировали ОПС "Уралмаш" с ништяками.

Ир
Ирина

Понятно

Магистр Околовсяческих Наук

Реклама это всегда мошенничество..ведь на самом деле нет нигде того что в ней показывают

Ир
Ирина

Факт

Магистр Околовсяческих Наук

Да..это просто ознакомление с названием продукта какого нибудь бренда

Ир
Ирина

Ок

Zаиц Харофый

Узаконенные. Не может газ страны принадлежать частным лицам.

Ир
Ирина

ВАУ, пняла

Александр Рюрикович

Капитализм. Уже не считается НЕ трудовыми доходами...🤷‍♂️

Ир
Ирина

Мне советовали не доверять.

Александр Рюрикович

Солидарен.👏

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

достаточно глянуть кто - владеет этим газпромом,чтобы понять что это вовсе не народное достояние😁

Ир
Ирина

Согласна.

Евгений Меньшиков

Да, везде где просто так предлагают деньги, мошенники. )

Андрей Ростовский

Да и новости -тож мошенники даже погода и те туда же

Ир
Ирина

Точно

Андрей Ростовский

Факт

Lliry Hess.

Государство самый большой мошенник и вымагатель.

Николай Туркин

Конечно приобрели недра на залоговых аукционах.

Ир
Ирина

Ок

Ми
Михаил

Почему? Ониж не говорят чьи мечты сбываются

Ир
Ирина

Они говорят ; до конца видео будет 10.000 на карте, но ни чего не было. Значит мечты сбудутся без их вмешательства

Ми
Михаил

Естественно

Ир
Ирина

Да

Тёмин Андрей

Наверное это они так делятся денежкой))

Ир
Ирина

Только не со мной

Тёмин Андрей

Конечно нет и не со мной, денежки , думаю идут рекламным агенствам со всякими налогами, отчислениями в государственную казну и Т.Д.)) Зачем газпрому реклама?))

Ир
Ирина

Точно Газпром реклама не нужна

Тёмин Андрей

Вот и я так думаю))

Аркадий

То что у них высокие заработки - верно.

Ир
Ирина

У них, за нас счёт.? Я имею ввиду не тех кто реально работает в Газпром. А тех кто рекламой просят деньги с людей не имеющие отношения к Газпрому

Аркадий

Этого не проверял. Те, кто просят деньги всегда настораживают.

Ир
Ирина

Конечно

Аркадий

🥴

Александр

Да, а еще водопроводчики и электрики.

Ир
Ирина

Аааапп. Понятно. Спасибо

Александр

Не благодарите.👍💐

Александр Вяткин

там тётька красивая в теннис играет.

Карлсон

Если обещают тебе кучу бабла, то да.

Ир
Ирина

Кучу бабла только от меня для них

Карлсон

Вряд ли для них.

Ир
Ирина

А для кого?

Карлсон

Для мошенников, которые себя за Газпром выдают.

Ир
Ирина

Вот, вот!

Александр Захаров

Да, присвоили народное богатство

Валентина Владимировна

скорее всего что мошенники

Ир
Ирина

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

бандиты

Ир
Ирина

Ок