Ирина Ш.

Верите ли вы в то, что добро вознаграждается, а зло, рано или поздно наказывается?

Ответы · страница 6
Валерий Ратников 🇨🇳

уже нет.

Та Самая

Не верю

Та Самая

"Делая добро не забывайте увернуться от пинка благодарности"

Роберт

Сказки.

Александр *********

да верю

Виктор Царионов

НЕ ВЕРЮ

Эх
Эхядаятакая

не верю

Нупоучименяжить

Всегда

Анвар Холмухамедов

Истина

Натали Малышка

ВЕРЮ !!!

−1
До
Добро

А як же

Ван`ия ( Губерния Московия )

быват

Ван`ия ( Губерния Московия )

быват

Старый Тупица

Даааа

Сергей Богатов

Верю.

Правило Веры И Образ Кротости

Благодарю Вас сердечно!

Правило Веры И Образ Кротости

Смотрю на то, какие скорби терпят те, кто любит Бога и понимаю, что и их Бог тоже любит, и именно поэтому наказывает, чтобы сделать ещё лучше...

Сергей Богатов

Так и святые отцы говорят-это скорее либо испытание,либо укрепление воли человека,возможно,чтобы люди в сравнении научились ценить хорошее.

Правило Веры И Образ Кротости

"Кого Господь любит, того наказывает, бьёт же всякого сына, которого принимает, Евр.: 12:6".

Артур Владикавказ

Да уж

Звездочет Дальнобой Торонто

верю

Алексей -------------

Верю

Ал
Александр

Верю

Александр

Нет.

Валерий Семёнов

Нет конечно, это только в сказках и то в СССРовских.