Демонолог Миднайт

Кто Ваш самый любимый женский персонаж в литературе и кино?

Ответы · страница 2
Алия

Маргарита,Элизабет Беннот,Аксинья Астахова

Ли

Маргарита из "Мастера и Маргариты"))

Демонолог Миднайт

отличный выбор, она хороша

Ли

Ага)) Особенно, когда кремом намазалась и на метле летала))))))))))))))))

Демонолог Миднайт

Голая? Да, это было волнующе, наверное)

Катя Катя

Лариса Огудалова Бесприданница

Демонолог Миднайт

Классный персонаж. Помню, как ее сыграла Гузеева.

Катя Катя

Да, именно подача Гузеевой меня вдохновила, прочитала драму и очень прониклась)

Эллочка Щукина

ну так это.. Эллочка!! людоедка))

Котик - Наркотик )))

ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВЕСЁЛАЯ ! ЗАВТРА ОТДЫХАЕШЬ ? )))

Эллочка Щукина

отдыхаю)) завтра же суббота!!

Котик - Наркотик )))

АХ ДА - У ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ОТДЫХ 🙂

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... С НОЧИ ПРИДУ , ПРОБЕГУСЬ ПО СТРАЖДУЩИМ ... КОТИКОВСКОГО УМА И РУК - И ОТДЫХАТЬ ! )))

Котик - Наркотик )))

ДА РАЗВЕЖ ЭТО РАБОТА - ЭТО УВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ 😉

Василиса

Дейенерис, но не визуально

Демонолог Миднайт

Это выражение, которым нынче уже не пользуются. Означает: "Ехать на общественном транспорте".

Василиса

Оригинально... Когда использовалось и в каких кругах?

Демонолог Миднайт

в 80-е в эмигрантских кругах. Нью-Йорк, США.

Василиса

Ааа, ну это не настолько обширный контингент

Демонолог Миднайт

поверьте, весьма обширный)

Светлана Мартыненко

Скарлет О'Хара, Анжелика...

Светлана Мартыненко

Анжелика Де Пейрак - маркиза ангелов.

Демонолог Миднайт

простите, не знаю. Откуда она?

Светлана Мартыненко

Это серия романов французских и фильмы по ним выпущены, правда старые фильмы, тоже французские. "Анжелика - маркиза ангелов", "Анжелика и король" и т.п.

Демонолог Миднайт

спасибо, теперь буду знать)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Булгаковская Маргарита))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо, я посмотрю..

Сибирский Инквизитор

Катя, я играю довольно редко по той причине, то тоже предпочитаю игры со смыслом. В идеале - еще и сюжетом, чтобы игра была чем-то вроде интерактивной книги, или фильма. К сожалению, таких игр мало.
Half-life-2 - самое лучшее по-моему, что вообще есть в мире игр. Там тебе и сюжет и герои и графика и звук и все остальное. Очень советую!

Демонолог Миднайт

Поддакну - многие солидарны с Дэном.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну все...уговорили.

Сибирский Инквизитор

🙂 Передавай Фримену привет, в общем, хоть он молчалив и не ответит )))))

Арина Москаленко

Кхалиси с Игры престолов

Демонолог Миднайт

по-моему, ей просто повезло с союзниками и драконами

Арина Москаленко

и все-таки она хорошо держится...вспомни самое начало...когда выдали замуж за нелюбимого

Демонолог Миднайт

ну, да, хорошо, но не более

Арина Москаленко

ну а твой кто?(любимый перс)

Демонолог Миднайт

из Игры Престолов? Бес, Варис Паук. А вообще, не знаю, Остап Бендер, наверное.

Арина Москаленко

женский...короче ваш ответ на ваш вопрос интересует)

Демонолог Миднайт

А, женский. Мне нравится героиня фильма "Любовное настроение", это вообще лучшее, что я смотрел о любви. А из литературных... люблю Анну Каренину, с интересом отношусь к Марле Сингер.

Татьяна Майорова

наверное Татьяна Ларина

Демонолог Миднайт

Поверьте, подавляющее большинство не помнит и считает Вас задротом) Но я восхищен)

Татьяна Майорова

а что вас интересует в жизни?

Демонолог Миднайт

Любовь мужчины и женщины, литература, позитивные эмоции, общение, спорт (особенно футбол), компьютерные игры, кино, сериалы, всякого рода креатив. А Вас?

Татьяна Майорова

я люблю творчество люблю...и спорт конечно...да, футбол это круто...сама раньше бегала)))а так я Волейболистка)))люблю природу и походы. компьютерные игры да, иногда даже сетевые...Спасибо вам за наше общение)))пусть и маленькое

Демонолог Миднайт

Всегда рад продолжить. Вам тоже спасибо))

Инна Сотникова

Ассоль , Моника Белуччи

Демонолог Миднайт

Моника Беллуччи это не персонаж))

Инна Сотникова

Аааа, не поняла.. Мэгги ( Поющие в терновнике)

Демонолог Миднайт

да, читал, кстати. Поразительно грустная жизнь у нее - с любимым мужчиной считанное количество свиданий за всю жизнь и один миг близости. Ужасно.

Инна Сотникова

Тоже! Сына бы не смогла бросить ...

Демонолог Миднайт

меня она восхищает, несмотря ни на что...

Некто Ниоткуда

Настасья Филипповна

Диму Боргир

У Настасья филиповна не так хорошо драматические роли получаются

Милота))

Скарлетт О ' Хара))))))

Милота))

Зачем?

Red Cat

Скарлетт О"Хара)

Демонолог Миднайт

Плюсы подросткового восприятия)

Red Cat

Насчет плюсов,это еще как сказать.)

Red Cat

Многое,что закладывается в головы детям,во взрослом возрасте очень часто имеет негативные последствия.

Red Cat

Почти все маньяки,становятся такими от психологических травм,полученных в детском и подростковом возрастах.

Демонолог Миднайт

ну... думаете, есть книги, которые могут такое сделать с человеком?) Мы же о литературе все-таки

Илона Фукс

Алиса Фрейндлих

Демонолог Миднайт

она прекрасна, но это не персонаж, а актриса

Илона Фукс

Хорошо....королева из трех мушкетеров.

Ол
Оля

Алиса Селезнева

Ол
Оля

Кир Булычев "Сто лет тому вперед" "Тайна третьей планеты" и т.д)

Dreamer Arrow

Фелисити и Эбби

Dreamer Arrow

Эбби из трилогии несчастий. Фелисити из сериала

Наденька Бобылева

Крепкий орешек

Наденька Бобылева

В каком а что вы преподаете

Демонолог Миднайт

Ну, у меня специфическая ситуация - до недавнего времени я преподавал в УВАУГА. Право (гражданская специализация) и гуманитарные науки. Не буду перечислять учебные дисциплины - хватит и направлений.
Потом переехал в Москву и пока что официально ни к какому университету не пристроился. Но в ближайшее время планирую решить этот вопрос.

Наденька Бобылева

Понятно здорово мне по работе тоже много всяких прав надо знать ))))

Наденька Бобылева

Хорошо но сегодня решила дать отдых мозгу хотя целый пакет документов сижу смотрю на них а работать не хочу музу жду)

Демонолог Миднайт

Со мной, кажется, все понятно. Но расскажите о своей работе - теперь Ваша очередь)) Пока что кроме офисного характера ничего не понятно)

Чёрный Кот

Анна Каренина

Демонолог Миднайт

Я, наверное, романтик, но верю, что во многих дамах скрывается Анна Каренина)

Чёрный Кот

Скрываются,но частично, а Каренина была цельной натурой,которая шла в своей любви до конца.

Демонолог Миднайт

Ты не ответил на мой вопрос в прошлый раз- Что ты пишешь?

Чёрный Кот

да так, всякую ерунду.... сейчас небольшая депрессия, нет интересных сюжетов......

Чёрный Кот

Рассказ должен родиться свыше как откровение, а не быть вымученным и подогнаным под стандартные рамки. Когда открывается это окошечко сверху,рассказ возникает и льётся естественно сам по себе и всё становится ясно как солнце.А от вымученной работы я отказался,это бездарно и стандартно.

Т)
Танечка )))))

Мэрлин Монро)

Демонолог Миднайт

Это актриса, а не персонаж)

Демонолог Миднайт

Как резко Вы перескочили))) Видели клип Раммштайна sonne про Белоснежку и гномов? Посмотрите, это шедевр!

Т)
Танечка )))))

нет не смотрела почему резко)

Екатерина Аниретаке

Фея-крестная

Демонолог Миднайт

Да? Интересно. Никогда не понимал, почему она смотрела, как Золушка мучается, если могла в любой момент ей наколдовать что-нибудь эдакое.

Екатерина Аниретаке

Время не пришло. Золушка через страдания должна была усовершенствоваться