Ника (Та Самая!!!)

Я жду! Может все-таки объяснишь, что случилось?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Грузин врачу:
— Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже!
Врач дал ему презики. Через неделю грузин:
—Спасиба вам!
— Уже помогло?
— Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

Влад Паладин

Да! Я давно хотел признаться.... Я встретил ее....! С ней нелегко но она мне нравится и мне кажется что я даже люблю ее и поэтому я ухожу на нее... На работу!!!!!

Георгий Селезнёв

да! я живу в г. Кемерово, а ты? не знаю... мы с тобой наверняка на расстоянии несколько тысяч километров детка!)) вот что случилось...

Raphael Tayler

Ежик шел к своим ежевятам с ежевихой и изменил с доступной ежихой и потратил деньги на лечение после этой ежихи)

Ника (Та Самая!!!)

я так и думала, что все этим закончится)

Raphael Tayler

Теперь он не знает что сказать своей жене 😄

вв
веселый волк

когда ты самая поймешь..? ждать пояснений.. это слабость.. принимай как есть.. не будет ошибок и разочарований

Айнур Ризванов

да ни чего, я просто пришел домой и лег спать, практически сразу, раздеться только и успел

Айнур Ризванов

да, бывает и так, редко конечно но бывает

Максим Чемоданов

Ну выпил я с друзьями немного!Ну загулял!с кем не бывает!Что ты начинаешь то сразу!

S.
Slava ...

Я так жду, а ты не видишь и не слышишь!!! Сама Судьба стучит к тебе в окно!!!

Ванюша Вааще

Ну....это...я просто....как сказать....короче.....даже незнаю как сказать.....

Александр Косенок

(понуривши взгляд немного в пол) Ну ладно... Пошли по дороге расскажу

Ника (Та Самая!!!)

конечно, БУДУ!!! Умница мой, и когда только ты все успеваешь? 😝 😝

Александр Косенок

Ну, пошли тогда 🙂 Я торт впридачу купил 🙂

Ника (Та Самая!!!)

ой,не люблю торты, но раз такое дело- то пошли!

Александр Косенок

А потом куда? Пятница все-таки...Предложения будут...Не в обиде?

Александр Косенок

Хм...Сейчас уже я обижусь 🙂 На Вы она переходит...Или еще дуешься?
Пошли в Пень (это такой бар) :)))

Сергей Креч

И я жду. Напомните,где мы познакомились и ,когда перешли на ТЫ?

Сергей Креч

Александр Блощицын

не помню, значит этого не было, в смысле ничего и не случилось

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто бэтмен мимо пролетал, заглянул на чай, забыл маску...

Николай

ЗАШИБИСЬ!!! Ты наши отношения еще и публично выкладываешь!?

Ника (Та Самая!!!)

😀 ага,думаю,может,одумаешься...

Николай

Я уже тебе уже сказал.. у меня другая (да...я козел)!

Ника (Та Самая!!!)

ах так, ну и вали тогда!!!

Ника (Та Самая!!!)

игра слов,не более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ромул Другой

блин, а я не подготовился, можно хотя бы за цветами сбегаю?)

Рамиль

ну вот!!!....Ну почему всем надо все объяснять?...))))) 😄

Ника (Та Самая!!!)

а как же вы хотели? сразу в кусты?

Петр Снежо

Так я ничего, все нормально, а ты что себе придумала?

Ника (Та Самая!!!)

нет,наверное уже не прощу!

Петр Снежо

ну ну, тише уже не кипятись, до 7 раз прощай, а там...

Ника (Та Самая!!!)

ахахаха, 7 раз? с чего это?

Ника (Та Самая!!!)

простите мою безграмотност,не читала Библию...а что там так и сказано, что 7 раз нужно простить?

Петр Снежо

Я верь, что Сын Отца, Иисус Христос пришел в этот мир что бы подарить любвь и ты прощен и не греши, а уж если дух греха тебя посетил, покайсе перед Отцом и он простит.

Виталий Михальченко

У меня все отлично ! Как сама? Как день прошел? 😀

Ника (Та Самая!!!)

День еще продолжается: солнышко светит, птички поют... И душа поет...

Fizik

Если меня ждёшь, то я не в курсе того, что объяснять.