Аксинья

КОГДА ДОВЕРИЕ РАЗРУШЕНО, ИЗВИНЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ?

Ответы · страница 3
Сара Лейтман

Уже ничего не значат

Ни
Нина

Да их сложно принять

Аксинья

🌹🌹🌹

Коник Буяный

А сильные извинения?

Мы
Мыха-Наруха

Ну так, для приличия.

Игорь

Поздно пить боржоми

Аксинья

Согласна.

Шурави

И ничего не изменят!

Аксинья

👍

С.н.

ни кому не доверял

Warlock

...Они бесполезны..

Аксинья

🤝

Warlock

..Иногда........Прощение приносит пользу.. Но это такая дикая редкость.. /Я бы мог привести кучу примеров про преданность зверей.. НО ...Ещё больше примеров про предательства друзей..

Аксинья

Согласна!!!!

Warlock

..Это сожаление.. И не поверишь..Я сейчас больше верю своему коту и псу , чем соседям..

Аксинья

Прямо мои мысли читаете.

Warlock

..Это моё кредо.. Но я читаю не мысли А эмоции.. Слегка предсказываю , что произойдёт..

Аксинья

Абсолютно ничего!

Евгений Бриг - Снежин

да.. слова пусты ... и никчёмы уже .. Мосты ? Сожжены..

Адам Адамов

Если не искренние

Евгений Стенников

90 прррррроцентов

Вячеслав Чистяков

Ты мне не веришь?

Аксинья

Да...тут все такие честные пока "по шерсти" гладишь, чуть слово против скажешь....и понеслось...да ты такая-сякая))) Так что о честности не будем говорить!

Вячеслав Чистяков

Ксюш, но со мной такого не было, ведь правда?!

Аксинья

Было и с тобой. Бурчал на меня...правда не помню по какому поводу, но что-то не понравилось.

Аксинья

🙂А я так и поверила))))

Аксинья

☺️

Владимир Строганов

Так не прощают.

Аксинья

И это правильно.

Владимир Строганов

Научитесь прощать. Это когда как будто ничего небыло..

Аксинья

У меня иначе: я прощаю всех, но дальнейшего общения уже не будет.

Владимир Строганов

Так не прощают.

Аксинья

🤷‍♀️

Владимир Строганов

Например, забвение (человек забыл нанесённую ему обиду) не является прощением. Прощение в психотерапевтическом смысле — это не оправдание обидчика, а «способность отпустить навязчивые размышления об хищническом поведении обидчика, а также желания какой-либо формы возмездия».

Александр Рузметов

Хрен его знает

Герцог Альба

наверное нет..

Алексей Волжский

Иногда значат

Игорь

На словах нет.

Михаил Пухов

Не соглашусь.

Аксинья

🤷‍♀️

Oleg Ы

Переезжайте

Аксинья

?

Oleg Ы

Я ответил. Дальше ваши действия

Бибизянин

да, бестолку

Аксинья

🤝