Happy

Как вы думаете, почему люди так быстро меняются, когда достигают каких-то высот?

Ответы
Лавров Валерий

Всё пройдёт — и надежды зерно не взойдёт,
Всё, что ты накопил, ни за грош пропадёт.
Если ты не поделишься вовремя с другом-
Всё твоё достоянье врагу отойдёт.

Наталья Михайлова

все очень просто. повышение ни кому не нужной самооценки. что способствует проявлению вечно не победимой гордости.

Наталья Викторовна

Есть такая поговорка : Хочешь узнать человека, дай ему в руки портфель ! ))) Корысть наверное, и жадность...

Наталья Платонова

Власть и деньги -большое испытание для любого человека,не все могут противостоять подобным соблазнам.

Марина Лаза

Если в лучшую сторону,то это похвально.если обратно,то невольно задается вопрос,а были ли они людьми?))

Михаил Чергешвили

Все люди проходят проверку на Власть, Славу, Деньги, Женщин через Жадность, Зависть и Гнев

Николай Запевалов

Человеку свойственно меняться! Редкие, остаются сами собой не зависимо от положения!

Любовь Шишкина

они такие и были вы просто не замечали, власть вытаскивает нутро наружу!

Анна Голубева

Короны одевают ПРЕЖДЕВРЕМЕННО. А потом снимать приходится со скальпом.

Tolepbek Smagulov

...неизбежный процесс , ничего страшного....будьте подальше от них....

Ведров Дмитрий

Им становятся интересны те, кто выше. У других уже нечему учиться.

Виктор Ковальчук

Когда из пана хам,это терпимо,а вот когда из хама пан это кердык.

I U

Большая высота, кислородное голодание, помутнение сознания.

Ол
Ольга

Человек не меняется , он был таким.... вы просто не видели...

Натали

они не меняются, они позволяют себе быть самими собой

I U

высота, кислородное голодание, помутнение сознания

Юлия Хечоян

Из грязи в князи. Но не вечен князь, вечна грязь.

Unknown User

Высотная болезнь, кислородное голодание моска.

М.
Макс .

Альпинисты возвращаются, и остаются прежними.))

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Потому-что скалолаз это профессия не для всех.