Виктор Шумилов

Что делать , когда ты оказался на краю?

Ответы · страница 2
Mi
Mila

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом! И. Губерман

Anatol Solear

Выбирай сам, есть три варианта: остановись, все взвесь и принимай решение-вернуться назад,остаться на месте, двигаться вперед..

Виктор Шумилов

Три это много

Галина. Ярославль

Полететь)Первым делом - оглянуться вокруг. Вид с высока всегда прекрасен - это должно навести на мысль, что не надо в бездну

Ма
Мантихора

Смотря что там внизу и как далеко земля. Может веревку кинуть, а может и так сигануть. А если это край платформы, то отойти)

Виктор Шумилов

земля в иллюминаторе

Ма
Мантихора

Прыгнуть с корабля на лодку и плыть к берегу

Виктор Шумилов

белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей

Любовь Волошенюк

Привет. Хорошего дня. Что делать,что делать....? Не росстраиваться.... А может это совсем и не край.... А начало чего-то нового.

Виктор Шумилов

А кто расстраиваться

Любовь Волошенюк

Наверное Вы..... Если задание такой вопрос.

Виктор Шумилов

Вы не представляете какой наш край бескрайний

Любовь Волошенюк

Конечно не представляю. И какой же Ваш край...? Где живёте?

Виктор Шумилов

Мой адрес С не дом и не улица

Виктор Шумилов

Раз живу значит надо

Виктор Шумилов

и побольше

Виталий Великса

Невешать носа искать то место где накасячил исправил и очень важно сделав вивод стараться не наступать на те же грабли

Ирина

Ну первое это впасть в депрессию со всеми худшими последствиями ну и второе взять себя в руки и отойти от края...

Виктор Шумилов

а третье это взять Ирину на руки

Вера Пичугина

переждать и пережить......время -лучший лекарь и расставит все по своим местам...только надо немного подождать.

На
Наташа..

"Вдоль обрыва...по-над пропастью..
По самому по краю..........
Чуть помедленнее, кони... чуть помедленнее.....".........

Виктор Шумилов

Я коней своих нагайкою стигаю

Космос Галактианов

Двигаться дальше, не стоит опустить руки. Время и так пройдет она не ждет нас. Быстро начать делать что то .

Виктор Шумилов

Агрессивный подход

Космос Галактианов

на да кому как, я тоже не давно пережил такой переод, терял работу , долги по горло, и вот уже 8 мой месяц, на много лучше.

Виктор Шумилов

Да было что то подобное....

Татьяна

А что случилось? Главное-духом не падать, успокоиться и подумать, что делать дальше. Выход должен быть.

Виктор Шумилов

ну прям вся в меня😛

Татьяна

Чем это?

Виктор Шумилов

Ну многим

Александр Пинкин

ну, есть на такие случаи "токарно-слесарная" метафора: СТРАДАНИЯ - АЛМАЗНАЯ ПЫЛЬ, ШЛИФУЮЩАЯ ДУШУ

Лариса Цой

отойти,подумать,не сразу принимать решение. Это трудно сделать.ЕСТЬ ПРАВИЛО ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД

Лейла Смаилова

Вернутся ,пусть по долго будите идти и да же по другому краю, но быть смелым и уйти от обрыва

Виктор Шумилов

Я боюсь уйти от обрыва. А вдруг я всего не кпаду

V/
V/S/G/

Судя по тому что вопрос задан именно здесь.. То ни какого КРАЯ нет...Шутить изволите вьюноша

V/
V/S/G/

Виктор..я с 1960 года всё задумываюсь..может уже хватит как думаешь??

Виктор Шумилов

думать всегда не вредно

V/
V/S/G/

задумываться и думать для меня разные вещи..извини может я Русский язык не особо понимаю но..я так чувствую.

Виктор Шумилов

значит ты русский

Виктор Шумилов

русские лучше чувствуют чем понимают

Ну
Нурсик

Успокоиться, при сильных эмоциях успокоится очень сложно понимаю, но можно себя обхитрить

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

край ..у каждого свой....может оглянись?.....или загляни в будущее....как бы...в любом варианте...

Виктор Шумилов

ну умный! почти как я

Виктор Шумилов

ну прям слов нет

Владимир Коваленко

Чем то надо поступиться и от края отойти, оставив при себе мечту возврата сданных позиций.

Va
Varenich

... Постараться свести собственную парусность к минимуму, а дальше по обстоятельствам... 🙂

Степан Никулин

присесть на край, поболтать ногами..посмотреть вдаль и вниз..и пойти в обратную сторону.

Виктор Шумилов

наш край бескрайний

Степан Никулин

плоскость убивает с такой же частотой, как высота)