Евгений А.

В чем польза молитвы?

Ответы · страница 3
Antonida Ivashkina

молитва отвлекает от суеты. От ненужных мыслей. Многим дает надежду

Дайлова Надежда Гомель

Отвлекает человека от самостоятельного действия.какая тут польза?

Василий Жуковец

Я это не понимаю....Разве что самоочищение совести...вернее попытка.

Fedor Shkenev

Хм... "Сколько раз не повторяй слово Халва-во рту слаще не станет..."

Светлана Петрова

Помогает отвлечься от земной суеты и окунуться в тайны вечности.

Милявша Исхакова

Мне помогает и в радости и в горе.Может я очень впечатлительная!

Андрей Гонуров

В надежде на чудо! Чаше надо чудить самим и мир станет лучше....))

Алексей Ванин

в концентрации энергии или попытка направить ее по назначению

Га
Галым

говорят, в молитве размеренность и такт)..... будете тактичным))

Nadin

Какая дружба без общения(разговора),-так и разговор с Богом!..

Александр Третьяков

Это не ко мне... Я хоть и обросший, но теологией не увлекаюсь!

Raissa Jiang

искренняя молитва подобна входу в медитативное состояние*

Марина Авакимовна Оганисян

Если молисшся,то верующей.Следы котельной укрепляет веры.

Урана Смоленцева

польза во всем, в основном духовно человек развивается...

Михаил Николаев

Да хотя бы в том, что она освятит душу самого молящего...

Виктор Шаламов

Это простое самоуспокоение. И больше ничего в этом нет.

Вера Гудкова

говорят,мозг отдыхает,если вдумываясь читаешь молитвы

Галина Милимерова

Во всем а главное помолился и наступает душевный покой

Нургали Лукманов

В том же, в чём и польза разговора с любимым человеком.

Нина Степаненко

при безнадежности идет призыв ... а так не вижу пользы